Опубликовано 29 Июль, 2014 - 14:14

привет всем заглянувшим на эту страничку!

родная бровка и наштукатуренная

хочу поделиться с вами своими впечатлениями о карандаше для бровей от фирмы "арт-визаж".

мой видавший виды огрызок :)

небольшое отступление (можно не читать): с фирмой "арт-визаж" я не очень знакома. давно покупала себе парочку помад, но так и не пользовалась, потому что оттенки были крайне неудачными. не люблю и не умею выбирать в магазинах, люблю интернет-шоппинг намного больше. по этим причинам впечатлений от самой фирмы нет, разве что крайне низкая стоимость её продукции.

в макияже

по поводу бровей - исключительно рисую их, ибо нет ни формы, ни густоты от природы. раньше пользовалась скошенной кистью и тенями, а потом в одном из видео-блогов услышала, что брови, нарисованные карандашом, выглядят не так искусственно, поэтому и достала снова карандашик из старой косметички.

в готовом макияже

собственно отзыв: как всегда, продукт был куплен бездумно. просто сказала в магазине "дайте карандаш для бровей самый твёрдый". текстура карандаша действительно твёрденькая, нежирная. можно регулировать интенсивность цвета, что является большим плюсом этой вещицы.

у меня карандаш чёрного цвета. читала, что даже если у тебя чёрные волосы, брови не должны быть чёрными. но так как боюсь рыжины и тёплых тонов в коричневой гамме, то цвет делаю не очень интенсивным чёрным, а скорее тёмно-серым. радует, что всё же можно это регулировать.

стойкость в течение дня очень достойная! у меня смена на работе 11 часов, при чём при постоянной работе фена, летящих во все стороны волос (салон красоты как-никак) - так вот к вечеру может плыть макияж и безобразно блестеть лицо, но брови всегда останутся на месте (чего не скажешь о подрисовке их тенями). карандаш не размазывается и не растекается, даже на жирной коже. испытание снегом и дождём проходил на отлично.

на колпачке карандаша есть расчёска. наверное, подойдёт для послушных бровей, у меня, увы, не такие. в принципе, этой расчёской можно немного растушевать линию для естественности, нормально получится. хотя намного удобнее приспособить для этого щёточку от туши.

вспоминала, что меня в нём не устраивает - ничего на ум не пришло. меня всё в нём устраивает. даже отсутствие точилки на колпачке - такой бонус только пачкает всё вокруг. так что для себя недостатков не обнаружила. оценка 5 и рекомендую.

цена: очень мизерная, как и у всех продуктов "арт-визаж".

несмотря на то, что мне карандашик очень нравится, покупать снова пока точно не буду. жду посылку с карандашом от Nyx и он кстати будет тёмно-коричневый, для сравнения.

на этом у меня всё, спасибо за уделённое время Smile

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Идеальная твёрдость именно для бровей
  • Отличная стойкость
Knifes In Your Eyesрекомендует
29.07.2014
глаза и брови оч. красивые! Love
29.07.2014
им ещё очень далеко до идеала)