Опубликовано 28 Май, 2012 - 12:11

Я питаю слабость к лакам Риммель,к их поразительной стойкости и суперской кисточке!Устав от ярких красок на ногтях, я недавно приобрела себе классический лак для френча бледно-розового оттенка. Но конечно, лак на ногтях дает далеко не тот цвет, чо кажется в бутыльке, но своей водянистостью он меня и покорил!

В последнее время моя коллекция лаков растет именно красочными и яркими представителями - именно конкретно подо что-то в одежде. А когда хочется универсальности, то я в пролете. Пришлось срочно исправлять ситуацию. Лак отлично подойдет и под френч, но и соло он отлично выступит! На неделе у меня будет маленький выход в театр, и я не зная еще в чем пойду, решила избавить себя от одной проблемы заранее-чем накрасить ногти.

Лак сейчас продается по акционной цене в Рив Гоше-129 руб. Имеет большой объем.Кисть-самая удобная из всего, что я пробовала.Эта широкая лопатка так здоровски точно хватает края, не марая кутикулу.Красить ей одно удовольствие-2 маха и готово. Сохнет тоже быстро, не смотря на большую плотность нанесения в моем варианте без белого кончика. При первом слое дает эффект обычной базы-ни то, ни се.При втором я получила более акцентированный намек на розоватый оттенок ногтевой пластины.Немного добавила своей сушки-и вуаля, стеклянный маникюр готов! Прозрачный, тонкий, несколько водянистый, с утопленными в нем мелкими частичками топ-сушки , данный маникюр не привлекает внимания, но опять же делает очень аккуратным внешний вид ручек.С таким можно минимум 5 дней проходить, даже думаю и все обещанные производителем 10 можно(но только в паре с сушкой), если не напрягаться по поводу некоторых недочетов.

Вобщем для быстрого, универсального маникюра очень и очень рекомендую.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Нежный цвет
  • Стойкость
  • Удобное нанесение
Бусенкарекомендует
28.05.2012
нравится
29.05.2012
ped_dumka , спасибо! Wink
29.05.2012
Ой, люблю такие оттенки Smile
05.06.2012
твоим ноготкам светлые оттенки уж очень идут!
07.07.2012
красиво и блёсточки-обожаю Wink