ulyanadorokhina аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 09:00
Достоинства: естественный результат, естественный цвет, легко наносится, не размазывается, стойкость
Недостатки: нет точилки

Уже долгое время пользовалась тенями для бровей из палетки H&M, закрепляя их сверху тушью для бровей мэйбеллин

но захотелось попробовать чего нибудь нового, выбор пал на карандаш для бровей от Ева мозаик)) взяла на пробу, стоит около 230 рублей в рив гош по золотой карте.

Держится долго, за целый день брови не потускнели, выглядели свежими и ухоженными.

К карандашу прилагается щеточка для расчесывания бровей, но как по мне - это вообще не самое главное)

оттенок "анютины глазки" не рыжит, что для меня самое главное, так как в карандашах боюсь только этого дурацкого рыжего оттенка.

в общем, всем советую, денег своих стоит)

СОВЕТ! Грифель как будто в какой то защитной пленке. Положите его минут на 10 в морозилку и только после этого пробуйте его точить))

ulyanadorokhina рекомендует Карандаш для бровей Eva Mosaic IDEAL BROW

Тип косметики: Карандаш для бровей