Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 21:16

Я думаю, что для каждой девушки знакома проблема, что четкие стрелки к вечеру превращаются в унылые размазанные полосы. Как обладательница сверхжирной кожи, я долгое время я покупала подводки все дороже и дороже, но не получала желаемой стойкости. А потом просто плюнула на все и приобрела подводку Eveline с мыслью "будь что будет".

Что из этого вышло, читайте подробно ниже.

∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙ღ∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙

Цена: 68грн (2,6$) в магазине Ева.

Кончик фломастера очень удобный. Рисует четкие линии разной толщины. цвет насыщенный черный.

На веках консилер

Подводка высыхает на коже достаточно быстро, поэтому удобнее всего нарисовать стрелку побыстрее, так она получается ровнее.

Рисую стрелку
Добавляю тушь

На фото тушь от Эвелин.

∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙А теперь самое интересное - стойкость∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙

Фото после 9 часов с подводкой. Освещение другое, пришлось включить вспышку.

∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙Почему подводка высыхает быстро?∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙

Все дело в хранении. Подводку-фломастер следует хранить "вверх тормашками", то есть перевернув колпачком вниз. Так подводка прослужит Вам дольше.

Обычно подводки хорошо рисуют у меня достаточно долго - от 6 месяцев до 1 года. Eveline у меня 2 месяца (стрелки рисую практически каждый день), посмотрим, как будет вести себя дальше.

В целом, могу сказать, что подводка очень хорошая. Она с легкостью может потягаться с аналогами в 3-4 раза дороже. Стойкость действительно хорошая, Eveline выдерживает насыщенный день с тренировкой в зале и влажную погоду. Что касается водостойкости - мне достаточно, чтобы стрелки не "уплывали" под дождем.

Рекомендую всем попробовать.

Ссылки на другие отзывы:

Из разряда "сделай сам"

Как отрастить здоровые, крепкие ногти

Педикюр своими руками

Как отрастить волосы больше чем на 20см за год

Декоративная косметика:

Хорошая тушь

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Водостойкая
  • Заостренный кончик
  • Крышечка фиксируется
  • Легка в использовании
  • Не отпечатывается на веке
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
Nastos Inc.рекомендует
10.02.2016
Какие роскошные стрелки! Всегда мечтала научиться рисовать так ровно!
Аккуратненькая стрелочка получилось Smile
10.02.2016
Такие стрелочки аккуратные, очень мило Shy
Хорошая подводка Smile
10.02.2016
какие крутые РОВНЫЕ стрелки))) здорово когда руки откуда надо))) завидую Вам по хорошему)))
10.02.2016
Иннеска, Ирсула, ЕлизаФета, спасибо, когда подводка удобная, то и рисовать легче)
Идеальные стрелки
10.02.2016
такая стойкость, вот это даааааа! класс)
У Вас такие ровные и аккуратные стрелочки! Smile Пробовала рисовать карандашом и жидкой подводкой не получается, надо попробовать гелевой подводкой и подводкой фломастером Big smile
ullitka, спасибо Smile
10.02.2016
DavveroVero, я сама была приятно удивлена Smile
10.02.2016
Ольга Милая, как по мне, фломастер самый удобный в прорисовке)
10.02.2016
У меня тоже такая была Smile
Классные стрелки. Люблю подводки-фломики. Smile
O_beyba, спасибо Smile
12.08.2016
невероятно красивые стрелки Love
12.08.2016
Arisha S,, спасибо)
16.08.2016
уже не первый год пользуюсь этой подводкой - пока лучше ее не нашла!) да и искать не хочу)
16.08.2016
Я тогда взяла первый раз, но далеко не последний))
02.10.2018
не буду оригинальной и буду юбилейной тысячной, но скажу-стрелки у вас просто мечта Exclamation Mark