Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 14:21

Не знаю причину, но после родов у меня стали очень сохнуть пятки,стыдно сказать я спать нормально не могла, потому что цеплялась за простынь пятками, не могла нормально одеть капроновые колготки без затяжек, в общем трындец !!! И что я только не делала, какими скрабами не терла, какими кремами не мазала, все бес толку. Как то листая каталог avon увидела набор "Непревзойденное питание" скраб , крем и маска для волос. Всегда хотела попробовать SPA серию, а тут три средства по хорошей цене, в общем я купила. И не пожалела этот крем просто спас мои ноги!!!Я буду покупать его еще и еще. Теперь у меня пяточки как у младенца, гладенькие, мягонькие, и пахучие)) Помимо хорошего увлажнения, он хорошо впитывается, очень густой, как суфле, ПАХНЕТ КАРАМЕЛЬКОЙ, и запах долго держится. Я первый раз руки им намазала,перед выходом из дома одела перчатки, домой пришла через часа два, а запах все держался, как будто только что намазала. Муж как то попросил крем руки намазать, дала этот, так он говорит: что у тебя другого нет, а то этот сожрать хочется! Вот такая история...

Мне очень понравился, попробуйте обязательно!!Советую!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • вкусно пахнет
  • разглаживает кожу ступней
  • смягчает кожу рук и ног
Печенюшк@рекомендует
  • 25.11.2014
    Вообще очень люблю серию SPA у Avon. Давно заглядывалась на крем для рук, ступней и локтей с маслом африканского дерева Ши «Непревзойденное питание», но цена на него всегда "кусалась" - немного жалко отдавать 220 рублей за 75 мл. неизведанного чуда.
  • 22.06.2014
    Крем "Непревзойденное питание с маслом африканского дерева Ши" с изумительным запахом увидела у подружки и конечно же захотелось себе)) Использую для ног, очень питательный, намажешь на ночь и с утра пяточки как у младенца!
  • Крем для рук, ступней и локтей Avon с маслом африканского дерева Ши "Непревзойденное питание" приобретала в паре со скрабом из этой же серии со скидкой. Мои эмоции от скраба я уже описывала. Сам же крем таких восторгов не вызвал, но стоит отметить, что и негативных не оставил.