Среднее: 5 (1 голос)

karamelnii_dojdik аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 14:14
Достоинства: *доступная цена, качество, + быстрая доставка

Доброго времени суток алиманьяки и не только!

До меня добралась моя вторая посылочка.

Начитавшись отзывов, решила рискнуть и заказать свадебные серьги на али, во-первых недорого, брала по акции всего за 375 руб, в свадебных интернет магазинах точно такие же стоят от 4 тыс.руб (непонятно за что), во-вторых красиво и в-третьих, ну уж очень они мне понравились!

Заказывала тут http://www.aliexpress.com/snapshot/6578026642.html...

С продавцом не списывалась, рейтинг у него меня успокоил - 99,2%, отправил быстро и дошло до Москвы за 13 дней!

Посылка:

упакованы в пакетик, потом в пупырчатый материал и все это уже в конверт внутри тоже с пупырками)) вес посылки 25 г.

Трек номер отслеживался.

Серьги:

Почти как на фото, немного короче колечки-соединения от верхнего камушка, но это мелочи. Пришли в комплекте с мешочком. по длине 3,8 см (я намерила 3,5 см) и ширина нижнего камушка 1 см. Все камушки ровные и на месте. Блестят просто загляденье!

По мне так смотрятся дорого! Вообще ношу только золото, но для свадебного образа, как и большинство выбрала серебро. Не очень разбираюсь в бижутерии, но эти серьги мне очень понравились!

Идеально подошли к моему свадебному браслету с Али

Всем советую! И серьги и продавца!

Другие мои покупки с Али:

Идеальное платье для высоких девушек

Повседневная полосатая кофта

Всем отличных покупок и хорошего дня!

karamelnii_dojdik рекомендует Серьги Aliexpress UMODE Early Morning Dew Swiss CZ Clear Dangling Earrings UE0073

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брэнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • BeautyFan аватар

BeautyFan 14 Апрель, 2015 - 14:20
    Очень красивые серьги, никогда бы не подумала, что они с Aliexpress Smile
  • Irirna аватар

Irirna 2 Май, 2015 - 12:21
    Какие они необычные! Хороший выбор!
  • karamelnii_dojdik аватар

karamelnii_dojdik 3 Май, 2015 - 10:59
    Девчонки спасибо! Тоже очень давольна своей покупкой