Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 10:09

Приветик, девчёнки) Я думаю, всем иногда хочется бросить все дела и просто расслабиться. Так вот, гель для душа от Ив Роше с ароматом зелёного чая идеально для этого подходит. Когда мне уже надоели все гели с химозными и навязчивыми запахами, мой выбор падает на "него" - моего зелёного друга:

Гель нежно очищает кожу, не щиплет, не сушит. Хорошо пенится и смывается, не оставляя неприятной плёнки. На мой взгляд, аромат не слишком бодрящий, а наоборот, более расслабляющий. Оставляет на коже лёгкий шлейф. Недостатков у этого геля просто нет\. поэтому с удовольствием советую его попробовать)

Для любителей бодрящих цитрусовых запахов: http://irecommend.ru/content/samoe-dlya-utrennego-...

Для любителей нежности и кремовой текстуры: http://irecommend.ru/content/nezhnost-kotoruyu-osh...

Достоинства
  • не сушит кожу
  • обильная пена
  • освежает и тонизирует
  • смягчает и увлажняет кожу
  • хорошая консистенция
nastya_pizzaрекомендует
20.02.2016
спасибо за отзыв, а то я уже отчаялась найти гель для душа с лимоном )
20.02.2016
Рада, что вам пригодился отзыв)
21.02.2016
Гели для душа с разными ароматами - моя слабость!
  • 25.12.2014
    Что-то меня на зиму глядя потянуло на всякие то травянистые, то другие свежие-вкусные запахи На этот раз у меня в коробке был еще и гель для душа "Зеленый лимон Мексики".
  • 16.06.2011
    Заказываю гели для душа Ив Роше через официальный сайт уже не первый год, плохо что в нашем городке нет магазина Ив Роше. Я очень довольна серией Les Jardins du Monde. У Зеленого Лимона Мексики очень свежий цитрусовый аромат. Этот гель для душа тонизирует и бодрит.
  • 14.03.2016
    Потрясающий гель для душа Ив Роше Зелёный лимон Мексики. Пользуюсь давно и я в полном восторге! Мне нравятся и другие гели для душа этой компании, но когда хочется ощущение свежести на коже, этот гель просто то что нужно.
  • 30.01.2016
    Этот гель для душа покупаю не в первый раз. К сожалению, продукты Ив Роше постоянно растут в цене, поэтому не всегда есть возможность его приобрести. Использую его в теплое время года, как освежающее средство.   Объема 200 мл мне хватает ровно на месяц при ежедневном принятии душа.