Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 11:02

==================ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ, КТО ЗАГЛЯНУЛ!===========================

Ура, мы нашли велик своей мечты!

Долго выбирали, и вот, наконец, выбрали. Боялись, что не найдем ко дню рождения сына (у него в марте), но нашли-таки в магазине "Игрушка". И мы, и сын - все довольны долгожданной покупкой. Но, как и всё в этом мире, этот велосипед не идеален, что и естественно. Так что нам в нём понравилось, а что - нет?

=============================================================================

Итак, вот информация от производителя:

• Вес - 11 кг
  • Тип крыши - колясочная
  • Колеса - надувные
  • Диаметр колеса - 12 и 10 дюймов
  • Наличие фары - есть

Детский трехколесный велосипед Lamborghini L2 от 1 года до 5 лет. Ламборджини Л2 - модель с высокой спинкой. Надувные колеса, яркая мультимедийная фара со звуком мотора и с ключиком.

Родительская ручка направляет переднее колесо велосипеда. На заднем колесе есть ножной тормоз.

Велосипед легко трансформируется - родительская ручка, крыша и корзина снимаются. Сидение можно передвинуть дальше от педалей.

А вот наши впечатления о достоинствах и недостатках.

Первый плюс: он очень интересен по дизайну и цветовому решению.

Их было четыре цвета - желтый, черный, серый и оранжевый, мы выбрали последний, самый яркий. Велосипед идет как категория "с одного года до пяти лет", мы такой и искали.

==============================================================================

Что нравится - что, как правило, подобные этому велосипеды идут "от 1 года до 3х лет", а нам уже исполнилось 2 (как раз к покупке на День Рождения), и покупать велосипед на один год совсем не хотелось. Да и малы они ему уже по размеру - заметили мы, когда сажали в магазине на такие велосипеды. А во "от 1 года до 5 лет" найти сложно, коим и является этот прекрасный велосипед)

==============================================================================

Второй плюс: колесики на модных дисках. Резина со шипами.

Третий плюс: задние и передние колеса гораздо больше, чем у других подобных велосипедов.

Четвертый плюс: на руле - фара, которая светит довольно ярко. На вечерних прогулках, когда стемнело, это очень нужная и полезная функция.

Пятый плюс: при нажатии на кнопочки (на руле целая панель управления), загорается аварийка, либо левый и правый поворотники. Ребенку интересно, да и в темноте удобно.

Шестой плюс: также раздается рёв заводящегося мотора (как на спортивном автомобиле). Всем детям нравится эта функция (которая, конечно, больше "для понта").

Седьмой плюс: интересная и своеобразная панель управления. Детям, опять же, нравится.

Восьмой плюс: сиденье удобное, с ремнями безопасности и мягким вкладышем, который снимается.

Девятый плюс: спинка наклоняется назад, когда малыш хочет подремать на прогулке. Регулируется в трех положениях.

Десятый плюс: есть вместительная корзиночка.

Одиннадцатый плюс: большой удобный капюшон с люком, защищающий от солнца, ветра и дождя

А вот и минус: спать не очень удобно, с коляской не сравнить, спинка откидывается меньше, чем в коляске. Подремать можно, но полноценный сон не удобен.

Двенадцатый плюс: очень маневренный и проходимый.

Тринадцатый плюс: педалики удобные и красивые, легко крутятся.

Четырнадцатый плюс: подножка для ножек легко и компактно складывается.

Пятнадцатый плюс: ручка, капюшон, мягкий вкладыш на сиденье - все это съемное, причем снимается и ставится обратно легко и без особого труда.

Шестнадцатый плюс: удобный ножной тормоз.

Теперь минус: дороговато, конечно! Накрутка за бренд и "громкое имя". Но из пересмотренных штук 30 велосипедов понравился только он .Обошелся по деньгам в 9700 рублей. Со скидкой - 8800. Искали в других магазинах, и в интернете - дешевле нигде не могли найти, только еще дороже да плюс доставка. А ехать за ним в другой город не хотелось. Пришлось покупать как есть.

Еще один минус: тяжелый и неудобный, если носить на четвертый этаж (как мне). Громоздкий. Занимает достаточно много места в квартире.

И последний минус: есть аналоги (отличается только название, а так - абсолютная копия), по цене дешевле на 2-3 тысячи рублей. Когда мы покупали, их не было в наличии, а жаль. Надо ли оно, переплачивать за имя, такие деньги? Я думаю, нет...

=============================================================================

Но ребенку он очень нравится, и вообще все плюсы перевешивают незначительные минусы, потому балл не снимаю.

==============================================================================

Так что рекомендую к покупке, очень хорошая вещь! Особенно если у Вас в доме имеется лифт и не придется беспокоиться о том, как выносить его на улицу.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!!

Достоинства
  • +красивый дизайн
  • Глубокий капор со смотровым окошком
  • Маневреность
  • Проходимость
  • Регулируемая по высоте ручка
  • Регулируемая спинка в трех положениях
  • Ручка, регулируемая по высоте ручка
Недостатки
  • Дороговат, большая накрутка за бренд
  • Тяжелый
Me_And_My_Catрекомендует
А мы не глядя взяли в Кораблике, возила неделю в деревне, а как в городе будет - боюсь представить, ручка явно хлипкая. Алена, подскажи, где вы брали, чувствую нам за таким же скоро придется топать
15.07.2015
Маш, в Кораблике мы не взяли, хоть там скидка была и стоили велики Лексус Трайк (но они гораздо проще) по 3500, у нас и сейчас так стоят. Они хлипкие.

Но я, посмотрев инфу в инете, решила взять именно такой, он идет до 5 лет, и не прогадала! Да, дороговато, денег очень жаль всегда, но для ребенка выбрала то, что хотелось!

Хочу сказать - есть точно такие же, именно аналоги, один в один, кроме логотипов Ламборджини. Название забыла, но стоят они дешевле, порядка 6000. Качество не знаю, не могу сказать.

Мы брали в Игрушка Кеш Энд Керри, это от Метро у нас Магазин есть.

Их можно найти в некоторых ИМ, даже прилично дешевле, я уже после покупки видела по 8000,а мы брали 9700 (со скидкой 8800). Хотя в некоторых магазинах есть и дороже, аж по 11000. Надо смотреть внимательно.

Ну вот вроде и все! Удачной покупки!