Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 06:27

Здравствуйте.у меня растёт сынишка,очаровательный малыш и чем старше он становится,тем больше интересуется автомобилями.маленьких машинок у него много,он их катает,ставит их в гараж,который мы с ним сами строим из конструктора,есть машинки и побольше.но самая любимая машинка - Полесье Машина-каталка "Джип", на ней он катается сам!
когда сын был ещё совсем маленьким,эту машинку подарила ему бабушка,мы садили его на машинку и катали,малышу очень нравилось!теперь сынок подрос и уже сам может кататься на этой машинке,отталкиваясь ногами.особенно ему нравится что-нибудь перевозить в багажнике.он деловито открывает багажник и кладёт туда,например,мячик и говорит, "мама,я повёз мячик на кухню",так забавно!
и малышу интересно,он занят своим делом и мама в это время может заниматься своими делами,например, готовить ужин.
потрясающая игрушка и наверно один из самых лучших (полезных)подарков нашему малышу.
ещё одним достоинством этой машинки является его невысокая цена.
нажав на кнопочку на машинке,можно послушать музыку,есть также подставки для ножек, при желании их можно снять.машинка очень устойчивая,удобная и яркая.всем рекомендую приобрести такой автомобиль для малыша!
Достоинства
  • есть подставка для ног
  • красивая
  • музыкальная
  • невысокая цена
  • очень удобная ручка-каталка
  • удобная
  • устойчивая
Татьяна Максимоварекомендует
  • 23.11.2012
    Подарили ребёнку эту игрушку на годик, но интерес к ней появился где-то ближе к 1,3. Джип покупали с ручкой для родителей, но поездка в таком варианте оказалась первой и последней: нам показалось неудобно, низ машины цеплял бордюры, поэтому машину с ребёнком приходилось приподнимать.
  • Для тех, кто собирается покупать: обратите внимание, что такие машинки есть с ручками для родителей, а есть и без неё; также в такую машинку МОЖЕТ БЫТЬ встроен сигнал.Мы ребенку покупали такую машинку на годик. Не знаю почему, но что-то нам приспичело приобрести машинку и всё тут.
  • 11.10.2012
    Как любой мальчик, мой сын уже в год начал активно интересоваться машинами...настоящим, которые ездят по настоящим дорогам...Гулять на улице с ним стало практически невозможно, поскольку прогулка превращалась в непрерывное беганье и оптрагивание этих самых машин, которые при этом гудят своей…
  • 09.10.2012
    Ближе к годовасию начала задумываться, что подарить ребенку. Хотелось что-то такое, чтобы в этом возрасте ему было полезно и интересно,ну и чтоб денег на ветер не выбрасывать. Прочитала список подарков в интернете, которые предпочтительнее к году. Среди всего прочего был толокар.