Опубликовано 26 Январь, 2017 - 04:31

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮Доброго времени суток красавицы╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

Думаю что у каждой девушки есть в арсенале лаков нюдовые, это оттенки на все случаи жизни, которые придают рукам ухоженный вид и подходят под любой стиль.

Для себя я нашла отличника, который представлен в этом отзыве.

Цена - 180р.

Место покупки - парикмахерский магазин (Владивосток)

Оттенок #166. Цвет теплый, красиво смотрится даже на моей бледной коже. В один слой полупрозрачный, так что вполне может использоваться как камуфляж.

Кисть. Стандартная, удобная в использовании. Ровно подстриженная, средней упругости, лак наносит без полос.

Нанесение. Наносится лак без особых проблем, саморазравнивается, на кутикулу не затекает. В один слой полупрозрачный, а вот в 2 - 3 слоя, полностью перекрывает ноготь.

Прекрасно смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях.

В течение двух недель показал себя хорошо, не было ни единого скола. Снимается размачиванием, быстро и легко, необходимо лишь спилить топ( не бойтесь, ногти от этого не страдают).

Спустя 2 недели

Итог. За свою цену лак очень достойный, в планах еще купить несколько оттенков, потому что палитра богатая, много именно таких спокойных тонов.

Мои отзывы на гель лаки и сопутствующие к ним материалы:

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮Спасибо за внимание!╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

-Лампочка-рекомендует
26.01.2017
Я тоже очень люблю эти лаки, но снимаются зараза, очень тяжело! Stare
26.01.2017
Viktori_Li, у меня обычной мечтой для снятия гель лака снимается на ура. 15 минут и лака как не бывало, даже счищать не приходится
А я по 40 минут держу и все равно с трудом он отходит(((
Простите, какой мечтой вы снимаете? Smile
26.01.2017
Фото жидкости есть в отзыве на лампу
26.01.2017
Ааа! Поняла, спасибо) надо будет запомнить
Красивые ноготки..)
И лак приятный во всех отношениях - и цена, и качество..
Симпатичный маникюр получился
26.01.2017
последнее время только такие оттенки и выбираю)
27.01.2017
я просто обожаю нюдовый лаки, у меня самой их 4-е штуки, а вот с гель-лаками я пока не сталкивалась ))
29.01.2017
Я начинала с них) И до сих пор люблю блюскаи, хотя базу и топ сменила)
05.02.2017
Красиво Love
Оттенок очень классный!
Классный нюд)
10.02.2017
Обожаю такие оттенки, классно смотрятся Smile
06.03.2017
01.04.2017
Маникюр с белым ажуром - просто класс!! Love Действительно, подойдет куда угодно, и при этом так нарядно!!
16.04.2017
шикарные маникюры!
Вкусный цвет Smile
03.05.2018
у меня было несколько оттенков но вот никак не хотели они в 2 слоя укладываться - только в 3 а то и в 4. много времени тратила и в итоге больше не покупала и не пользуюсь