Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

ole5055 аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 11:11
Достоинства: хорошо убирает полы
Недостатки: с ковром не справляется

Этот  робот-пылесос от LG мне  в  помощь  подарил  муж ( за  что  ему большое  спасибо) Вот как он  выглядит: маленький и  симпатичный

Маленьким животным  можно и  покататься на  нем
Маленьким животным можно и покататься на нем

Открывается  нажатием пальца на  крышку ( я  бы  это  отнесла  к  минусу, потому что если  диваны низкие,  как у  меня, то  при касание  с  ним  может  и  открыться  сам)

Внизу щетка, с  которой по  мере наматывания на  нее волос,  необходимо их разрезать  ножницами и  чистить  щетку.

База тоже  маленькая,много места  не  занимает:

У  меня 2-х  комнатная квартира и  зарядки  на уборку  ее вполне  хватает,  когда он уберет, то  сообщит  об  этом и скажет  что  поехал искать  зарядное устройство( да  он  еще и  разговаривает) У меня  везде в  основном ламинат, на  нем он  убирает отлично.Собирает все  крохи ,волосы и  шерсть от  собаки.Он снабжен камерой поэтому об  стенки он не  стукается! Для  идеальной чистоты я  его закрываю отдельно  по  комнатам, что  бы по  всей  квартире  он не  ездил.Убрал  комнату, закрывала в  следующей. Как веник он  хорош.

Но  вот если  у вас  ковры  то покупать  его не  стоит.У  меня  есть  ковер  с длинным  ворсом так он  на него даже  заехать не  может , не  то  что  там  убрать  ...

Это ему  не под силу
Это ему не под силу

Шум от  него есть,но  терпимо, чистить его легко(я  это  делаю  раз  в  неделю).Так же  к  нему  есть пульт. Так что  еще можно и  в  ручную им управлять, направляя  на  конкретные места  загрязнения.

Советую его только тем у  кого  полы  не застелены  ковролинами и  поласами.

ole5055 рекомендует Пылесос LG VRF3043LS робот

Категория: Пылесосы