Среднее: 3.7 (всего голосов: 22)

vitavista аватар
Опубликовано 28 Август, 2011 - 19:56
Достоинства: звонит, компактность, многофункциональность, отличная графика, сенсорные кнопочки
Когда купила телефон, то долгое время ни о чем не жалела - радовалась и боготворила его. Фотографирует - отлично, удобный интерфейс, много полезных функций. Но однажды случайно нажала коленкой на экран (не видела, что лежит на диване) и экран тут же треснул и потек. Отдала в ремонт. Через год та же ситуация с экраном повторилась, только треснул он уже при других условиях. А вот совсем недавно случился с ним какой-то глюк. Не могла ни позвонить, ни принять звонок, не отправить, ни приянть смс - он перезагружался, когда я пыталась сделать любое из этих действий. Я что только с ним не делала - заряжала полностью, включала-выключала, все зря. Тогда я психанула, вытащила симку и засунула в другой телефон, а в этот запихнула другую. И о чудо! Телефон ожил и заработал. Я вернула назад прежнюю симку и он заработал как ни в чем не бывало. Еще могу сказать, что сложно скачать туда аську - готовые идут далеко не все =(. Так что приходилось асю собирать прямо с телефона (собрать с компа тоже не получится, так как не получится кинут асю в память телефона, а с флешки приложения не загружаются).

vitavista рекомендует Samsung SGH-U600

Брэнд: Samsung
  • Самый лучший телефон !!!

23.02.2010
    skornyak аватар

Муж подарил очень давно, уже весь в царапинах, но стойко держится. Падал неоднократно, но ему все нипочем. Мне очень понравился цвет, это мой любимый, я долго горевала из-за того, что нет моей любимой функции - напоминания, но потом, спустя год, я обнаружила в календаре такую интересную вещь, как…

• Неспроста не люблю "самсунги"..

08.09.2010
    Катюня-манюнЯ аватар

Скажу сразу: ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс в этом телефоне - это его изящный дизайн и удобная клавиатура. ВСЁ! Не телефон, а одно сплошное недоразумение. Сенсорные кнопки вообще "живут своей жизнью", даже при минимальном уровне чувствительности!

• внешность обманчива..(+фото не очень удобного красавца!)

13.12.2011
    Евгения Bagira аватар

Этот телефон мне пришлось купить.. потому что у меня сломался мой другой телефон, а он был на гарантии и мне можно было обменять его на другой. Выбора тогда там было мало и поэтому мне приглянулся только этот, по внешнему виду он очень красивый! Решили мы его купить..

• отличный тел с кучей проблем под красивым корпусом

14.06.2011
    verasnika аватар

очень красивый телефон,а главное отличный дизайн,целая куча функций,но на сегодняшний день это уже устарелая модель,которая по сравнению с новыми моделями телефонов очень во многом отстаёт...такой самсунг был у моей одноклассницы в 2008 году.заплатила она за него по тем временам не малые деньги,так …