Опубликовано 1 Август, 2014 - 09:59

Шампунь "7 активных масел" я покупаю уже 3 раз. Это абсолютный чемпион за последние 4-5 месяцев в нашей семье. Покупала в "Пятерочке", цена 77 рублей, объем - 380 мл. Хватает шампуня примерно на полтора месяца ежедневного использования двумя людьми, плюс смывки масла и глины с волос.

Сам шампунь желтоватого оттенка, не жидкий, я бы сказала, что он слегка густой. Пенится неплохо, пену дает тоже слегка густую. Очень нравится холодок и ощущение свежести, которые оставляет шампунь. К тому же с ним я вполне реально могу мыть голову хотя бы через день, поскольку корни остаются более-менее чистыми даже сейчас летом. У мужа пропала перхоть во время использования шампуня, волосы также долго чистыми остаются, густая пена хорошо промывает их от пыли и стружки на производстве.

Запах у шампуня чудесный, свежий и травяной. Он долго остается на волосах. Я вижу в этом плюс, потому что пусть лучше пахнет приятным шампунем, чем гарью и куревом, пока пройдешься по улице.

Состав лично меня устраивает, я давно перестала сходить с ума по поводу моющих основ, парабенов и прочей химической лабуды. Парабенов сейчас в продукции "Калины" нет, консервант в любом случае всегда присутствует. Волосы у меня не стали выпадать от этого шампуня, наоборот, стали крепче держаться за голову Laughing out loud Плюс они стали плотнее, меня это радует, поскольку обладаю тонкими и мягкими волосами. Расчесываются легко, возможно это заслуга увлажнения волос, но проблем с расчесыванием не испытываю. Кончики не секутся (опять же, уход за волосами в целом).

Считаю этот шампунь весьма достойным. Конечно же, все индивидуально, но я так и продолжаю его покупать, хотя хочется попробовать другие новинки Smile. Единственное, не могу сказать, что волосы стали быстрее отрастать, мои растут медленно. Быстрый рост заметила только при применении витаминов.

Emerald Tornadoрекомендует
  • Всегда покупала дорогие шампуни для себя и своих мужчин, часто их меняла, быстро появлялась перхоть...Неожиданно для себя купила по акции шампунь "Сто рецептов красоты" - увидела на полке волшебное слово "акция", и рука сама потянулась к флакону.
  • 30.11.2013
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать, про очень хороший шампунь, а именно про "Сто рецептов красоты 7 активных масел". Очень понравился, потому что; хорошо промывает волосы(с первого раза, хотя, у меня нет необходимости, намыливать повторно) придаёт потрясающий блеск волосам(я могу даже не…
  • 07.08.2014
    Шампунь Сто рецептов красоты "7 активных масел с охлаждающим эффектом", 200 мл, Россия, цена около 70 рублей. . Состав: см.фото: Мне шампунь не подошел. Вот совсем. Уже на этапе массирования-мытья мои волосы спутались. Промыть их до использования бальзама уже проблема.
  • 19.05.2014
    От шампуня впечатление осталось неоднозначное, с одной стороны состав просто необыкновенный, с лицевой стороны бутылки : со сто процентной натуральной пеной мыльного ореха и семь активных масел, особенно привлекли мое внимание, но с другой стороны бутылочки как всегда на первом месте в списке…