Среднее: 4.5 (всего голосов: 54)

maks_xd аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 22:24
Достоинства: 4-х ядерный процессор, литой корпус, отличный звук
Недостатки: батарея быстро садится

Мой товарищ имел данный телефон, ни как ни на радуется покупкой! Хвастал и всегда сравнивал с моим айфоном. И довелось мне попользоваться данным телефоном и вы знаете, на удивление шустрый смартфон. До того момента ни доводилось видеть не "зависающих" андройд-смартфонов. Все приложения и игры идут без зависаний и скролинг по интернету плавный и без "белых пробелов". Но вот что я заметил- это очень слабо держит заряд батареи. Уж на сколько мало заряд держит айфон, но данный смартфон держит заряд еще на менее короткое время. По дизайну и по форме не очень удобный, в этом плане более удобный айфон. А так , брать без вопросов, очень надежный и мощный.

maks_xd рекомендует HTC One X

HTC One X – самый дорогой и самый мощный смартфон HTC на данный момент. Он получил четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 с частотой 1,5 ГГц, 4,7-дюймовый сенсорный экран Super LCD2 с HD-разрешением 720x1280 пикселей и ударопрочным стеклом Gorilla Glass поколения 2.5D. Объем оперативной памяти - 1 ГБ, встроенной - 32 ГБ, также владельцы смартфона получают 25 ГБ онлайн-хранилища в DropBox на 2 года. К сожалению, от слота microSD отказались. Кстати, его не было и в предыдущем новинке компании – Sensation XL.
Новинка оснащена модулями 3G (HSPA+ 21 Мбит/с), NFC, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS, гироскопом, датчиком положения в пространстве, цифровым компасом, сенсорами приближения и освещенности. Никуда не делась поддержка Beats Audio, правда, наушники будут обычные (зато с плоскими проводами). Емкость несъемного аккумулятора - 1800 мАч. Впервые для HTC аккумулятор несъемный. Габариты устройства - 134,36 x 69,9 x 8,9 мм, вес - 130 грамм.
Брeнд: HTC
  • Спустя полтора года сломался безвозвратно(((

09.07.2014
    Оля solliden аватар

Приобрела я этот телефон в конце июля 2012 года, заплатила за него почти 6 тыс грн, Вобщем он меня радовал 1 год и 6 месяцев, в итоге потух((( И ремонту не подлежит, говорят там внутри все пораженно... Вот такая печалька.

• Ничего хорошего, а даже наоборот!

21.01.2014
    Anastasic аватар

Подруга приобрела этот телефон еще летом 2012 года, мне часто приходилось пользоваться им, так что есть что сказать. На то время телефон был действительно стоящим, но на данный момент я бы его точно не купила, ведь есть множество других гораздо получше.

• Довольно хороший телефон

20.01.2014
    Steiseuaigneach аватар

Многие сейчас выбирают между iPhone или же смартфон на Android. Лично я не симпатизирую IOS и предпочла второй вариант. Выбирая телефон, я сравнивала качество изображения экрана, количество мегапикселей камеры, выход в Интернет, поддержка Wi-Fi - все это сочетает в себе HTC One X.