Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 11:36

У меня всегда были дома кошки, но когда вышла замуж, пришлось оставить кота у родителей, так как у мужа аллергия на шерсть. Однажды муж сказал, что разрешит завести дома лысую кошку, знал, что они дорогие и я не позволю себе потратить на животное столько денег. Но есть добрые люди в этом мире и мне подарили котенка. Ой, сколько радости у меня было, будто у меня появился еще один ребенок. Ласковый и умный комочек счастья. Какой же он приятный на ощупь, бархатная кожа и не заменимая грелка. С детьми сразу нашел общий язык, играет с ними и, что самое главное, не царапает младшую дочь, ей 1.4 года. Ну, конечно, по сравнению с обычными кошками, эти кушают намного больше, в еде не привередлив, но стараюсь кормить не только едой со стола, в рацион добавлены корма и витамины. Муж был удивлен, насколько наш Фил ( так мы назвали нашего питомца) умен и сообразителен. С приучением к лотку проблем не было, сразу же пошел делать свои дела в нужное место. Кстати, аллергии у мужа на него нет. Очень любит принимать ванны, купаю 2-3 раза в неделю.

играем

По ходу роста буду добавлять еще фотографии.

бедняга уснул и потом все-таки упал
Достоинства
  • Волшебные
  • Высокий интелект
  • Грациозные
  • Добрые и ласковые
  • Душевная
  • Красивые
  • Нежная
  • Нет шерсти в квартире