Опубликовано 8 Январь, 2017 - 10:07

В своей гонке за ухоженной и здоровой кожей после шугаринга я не обхожу стороной и другую проблему - остатки целлюлита и немного дряблая кожа после двух беременностей. Конечно, в борьбе с этими проблемами огромную роль играют мои любимцы - кофейные скрабы, однако, необходим и дельнейший уход по программе после такого ядерного очищения)

Поэтому было решено опробовать моделирующие средства от так радующей меня Aravia - замечательный мягкий крем-скраб и крем-сыворотку ARAVIA Organic антицеллюлитная "Lipolitik Serum", о которой и пойдёт речь сегодня.

Объём: 100 мл

Цена: 1300 руб

• Упаковка: белая непрозрачная бутылочка, довольно маленькая:

Крем-сыворотка ARAVIA Organic антицеллюлитная "Lipolitik Serum"

• Оснащена колпачком из прозрачного пластика:

Дозатор и крышка
Дозатор в виде немного выступающего Носика с отверстием под углом вниз оказался крайне удобным - средство выдавливается аккурат в подставленную ладонь)

Активные компоненты

• Описание средства:

Описание: Крем-сыворотка ARAVIA Organic антицеллюлитная "Lipolitik Serum"

Насыщенная сыворотка в виде легкого крема обладает жиросжигающим, лифтинговым и укрепляющим действием на кожу. Благодаря содержанию полисахаридов и минералов выравнивают рельеф кожи, уменьшает проявления целлюлита.

Крем-сыворотка активно увлажняет, питает кожу, восстанавливает ее эластичность. Способствует профилактике образования растяжек на груди, животе, бедрах.

Средство показано для применения при целлюлите 1-4 стадии. То есть, подойдет всем)

• В этот раз бутылочка небольшая, поэтому вся информация находится под этикеткой):

Информация
Способ применения:

• Нанести на корректируемую зону 4-5 капель активной сыворотки
  • Распределить легкими круговыми и похлопывающими движениями до полного впитывания сыворотки в кожу.
  • Консистенция сыворотки - лёгкий крем-флюид, цвет её - белый:

Цвет и консистенция

• Аромат до боли напоминает аромат мягкого крем-скраба! Пудровый персик! И этим все сказано) Нежный и приятный запах безо всякой химии. Порадует вас во время нанесения сыворотки и быстро улетит по своим делам)

✅ Наношу сыворотку сразу после применения кофейных скрабов от RICHE либо после указанного выше скраба Aravia. Естественно, на насухо вытертую кожу)

✅ Сыворотка очень лёгкая, практически не ощущается на руках и теле даже во время нанесения!) Я беру чуть больше рекомендуемого количества.

✅ Впитывается ещё в процессе распределения её по коже! Никакой липкости и никаких следов на одежде!

Область применения: ягодицы, бедра и живот. На грудь не рискую наносить (ГВ), хоть и очень хочется (лишняя упругость никогда не повредит там:) )

Результат: кожа сразу становится гладкой, через несколько дней явно ощущается, что она подтянулась и стала упругой. В моем случае едва заметные следы от растяжек стали практически совсем неразличимы даже при растягивании кожи. Остаточные проявления целлюлита (думаю, это 1 степень) стали менее заметны - рельеф на этих местах постепенно выравнивается, и опять же - кожа более упругая и подтянутая. Гладкость больше всего ощущается на животе) даже муж отметил.

Внешний вид: Крем-сыворотка ARAVIA Organic антицеллюлитная "Lipolitik Serum"

Не забывайте, что с целлюлитом и дряблостью я борюсь комплексно - различные скрабы, водный режим, минимальные физические нагрузки каждый день. Сыворотка является хорошим подспорьем в этой борьбе и прекрасно ухаживает за кожей, позволяя избежать её обвисания в процессе резкого похудения.

Рекомендую для худеющих и борцов за идеально гладкую и подтянутую кожу!

Достоинства
  • Быстро впитывается, легко распределяется
  • Повышает упругость кожи
  • Приятный аромат
  • Усиливает эффект от обертывания
  • Эффект
Soho Dollрекомендует
08.01.2017
я скупаю все антицеллюлитные средства, когда-нибудь и до этого доберусь
08.01.2017
Отличное уходовое средство, я доверяю этой косметической фирме Smile
08.01.2017
Классная сыворотка:) Я бы купила, но нет смысла...так как сначала нужно заклеить рот, и победить лень! Angry
Inc аватар
Inc
08.01.2017
А она не печёт разве, как большинство антицеллюлитных средств?
08.01.2017
Замечательная по описанию сыворотка Smile но я возмущена объемом! Почему так маааало?
08.01.2017
Inc, нет, совсем меня не печёт - намазала и забыла. В составе нет общепризнанных жгучек, основа - морские водоросли, которые придают упругость и тонизируют кожу. Я думаю, если сверху ещё использовать а/ц крем или гель-лифтинг, то их эффект усилится в разы!
08.01.2017
Русалка Ариэль, непривычно, да?)) благодаря лёгкой консистенции, которая хорошо распределяется, расход можно назвать экономичным даже при том, что я превышаю норму Shy
08.01.2017
Хороший результат дает эта сыворотка Smile Ну а в комплексе, конечно, ее эффект умножается)
К весне бы приобрела такую сыворотку
08.01.2017
Еще как непривычно после огромных белых банок с другими средствами Smile ну , главное, расход при этом экономичный, так что прощаем Smile
08.01.2017
Такой быстрый эффект! Здорово)))
08.01.2017
Волшебство в баночке) Отличный эффект, а баночка действительно непривычно маленькая для Аравии
Планирую покупку этой серии
08.01.2017
кто-то во всю целлюлем занимается, а я все жру)) ох уж эти праздники...
какое отличное средство! Innocent
08.01.2017
Интересная сыворотка, понятно, что спорт это наше все, но если средства придают упругость - это отлично Smile
08.01.2017
Хороший продукт для борьбы с целлюлитом, но вот объем маловат мне кажется, делали бы тоже по 500 мл, как крема для рук))
08.01.2017
Постоянно покупаю антицеллюлитные средства - нужно и такую сыворотку попробовать. Аравия делает хорошие средства, эффективные.
08.01.2017
Эффективная сыворотка, ей бы только упаковочку побольше!
08.01.2017
Объем маловат конечно, но главное, что эффект есть Smile
очень достойная))
08.01.2017
Девочки, спасибо за комментарии! И за чувство юмора)))
08.01.2017
нужно и мне своей кожей заняться
08.01.2017
Согласна с некоторыми девочками) мазаться кремом и есть тортики не получится Laughing out loud
08.01.2017
Сыворотки я еще не пробовала)
отличный
Какое эффективное средство оказалось
08.01.2017
мне у Аравии все-все нравится, аж второй заказ от них получила)
08.01.2017
возьму на заметку, как нибудь куплю себе его)
08.01.2017
В комплексе, да, такая сыворотка просто необходима)
08.01.2017
Крутая сыворотка, жаль, что у меня растяжки старые, им вряд ли что-то поможет (
08.01.2017
пока в заметку, как свой измажу этот попробую
09.01.2017
актуальный для меня отзыв-до нового года начала активно бороться с целлюлитом и дряблостью кожи
09.01.2017
И мне нужно это средство)
Тоже заказала у Аравии средство против целлюлита, только крем. Соглашусь, эффективные у них средства. Smile
09.01.2017
Важный элемент в комплексе мер по устранению целлюлита! Какие приятные впечатления от крема
Достаточно сильные эффекты дает крем-сыворотка! Буду иметь в виду! Smile
Мне такое надо!!!
Классная сыворотка Smile и эффект быстрый Shy
09.01.2017
Очень нужное средство! У меня крема и обертывания из этой линейки есть)
Ещё 7 комментариев