Среднее: 4.4 (всего голосов: 134)

Zvonok аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 00:38
Достоинства: летом особенно легко её соблюдать, нет чувства голода, простые продукты, эффективно
Недостатки: главное начать, дорогие продукты зимой

Всем привет. Хочу поделиться своим рецептом САЛАТА, который помог мне очень комфортно выдержать диету.

Сама диета очень удобная и легко выполнима, т.к. мало ограничений. Главное выдержать первые 2-3 недели без мясочка (как говорит моя дочка).

Подробное описание диеты можно найти в интернете легко.

Самое главное, что в первые 2-3 недели можно ЛЮБЫЕ (кроме авокадо, бобов и тп) овощи, молочные продукты ДО 5% жирности, 2 яйца, сваренных в крутую и 3 зеленых яблока, в день.

Я пыталась все есть раздельно, но в итоге разработала свой САЛАТ:

На 1 день: порезать все имеющиеся овощи (огурцы, помидоры, обязательно), салатные листья, зелень, болгарский перец, что-то еще...

Добавить измельченные сваренные вкрутую 2 яйца (дневная норма) и самое главное, что добавляет сытости на весь день - ТУ ТУ ТУ!!!! Творог зернёный «Сыр Домашний» 5% жирности фабрики Карат.

Я готовила себе такую бадейку на весь день, По весу не знаю, сколько (большой салатник). И ела весь день по чуть-чуть. Голода нет, т.к. салат очень сытный. Если совсем голодно, съешьте "чистый" творожок Карат, он очень сытный и 5% жирности. Ограничений по количеству салата нет.

ГОЛОДА НЕТ ВООБЩЕ. По моему опыту если есть все раздельно, переносится диета тяжелее.

Я в итоге похудела на 8 килограмм за 5 недель. Хороший результат.

16.04.15 в салате на фото:

огурец - 3 шт

помидор - 3 шт

зеленый лук - 3 стрелки

редис - 4 шт

укроп - 4 веточки

смесь салатных листьев - небольшой пучок

яйцо - 2 шт

заправка - сыр карат 1 упаковка 200 гр (см. фото)

Очень вкусно, есть по чуть-чуть не получается Smile)))

Zvonok рекомендует Диета Протасова

Потребление не более 40г жиров в день.
Можно есть некрахмалистые овощи и молочные продукты до 5% жирности.
Длительность 5 недель
Категория: Диеты