Среднее: 3.8 (всего голосов: 34)

Leyla_Sundara аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 17:18
Достоинства: красивые оттенки, низкая цена, удобна в использовании
Недостатки: все-таки вредна для волос, оттенок не соответствует заявленному цвету

Я всегда завидовала девушкам с русыми и светло-каштановыми волосами, везучие, могут краситься хоть каждый месяц, да и цвет получается яркий и насыщенный, а не легкий оттенок, свойственный моим темным волосам после окрашивания.

Много красок было перепробовано, много раз были испорчены волосы... Но сей печальный опыт меня, видимо, не учит совсем. В последнее время тонируюсь индийской и иранской хной, так как желаемый цвет мечты - темно-красный, но получается только приятный оттенок, который быстро смывается. И пока ко мне едет более дорогая элитная хна, я не удержалась и прикупила краску "Fara Natural Colors" оттенок 328 "Гранат" за смешные 56 рублей.

Сразу говорю, что краска эта не щадящая, в наборе к ней нет бальзама, поэтому после окрашивания я решила использовать свой, самый питательный и увлажняющий. Краской пользоваться удобно, все ингредиенты смешиваются в бутылочке с узким носиком, я еще добавила туда своего бальзама, ага, конечно, хотела таким образом обезопасить свои несчастные волосы!)))

Держала краску полчаса, как и написано в инструкции, кожу головы не жгло, волосы после нее мягкие и не сухие. Ванна и полотенце не окрасились, если кого это интересует)) Меня, например, этот факт волновал, помню еще некоторые прошлые бессонные ночи, когда я всеми возможными средствами оттирала свою ванну!))

А теперь о самом важном - о результате. Цвет, конечно, получился не таким насыщенно-красным, как на упаковке, но оттенок есть, особенно хорошо он виден при дневном освещении или на солнышке.

Волосы после использования краски блестят и выглядят неплохо, но я понимаю, что после такой химии они нуждаются в более внимательном уходе, например, в использовании укрепляющего корни масла и мытье качественным мягким шампунем.

Всем спасибо за внимание!

Leyla_Sundara рекомендует Краска для волос Fara Natural Colors

Тип косметики: Краска для волос