Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 10:43

До этой банки с шампунем, я считала Эколаб совершенной косметической маркой, То ли мне он не подошел, то ли что... но на здоровые волосы которые без окрашивания, без проблем с кончиками, это не подходит совершенно. Мои волосы после помывки стали еще хуже чем до), взялись сосульками по всей длине!!! Они просто не сохнут под феном!!! Видимо вся эта натуральность не впитывается в волосы и склеивает их. Вид ужасный, жаль нет фото, потому что в таком виде последнее что придет на ум, это устроить себе фотосессию )))) Вероятно этот шампунь подходит для тех волос, которые как мочалка сушеная, на моих эти масла видимо никуда не проникают и жирнят волосы. Но из-за любви моей к отдушкам Эколаб, никто не запретил мне найти шампуню другое применение. В начале я им мылась, а потом однажды попробовала умыть лицо с косметикой. Результат мне понравился, тушь смывается великолепно, личико гладкое, увлажненное, не стягивает, не сушит. Так и стоит он на раковине. Казнить нельзя, помиловать! Ставлю тройку, это среднее. Если как шампунь рассматривать то два! Если как умывалку или гель для душа то пять! Но это лично для меня! В отзывах есть девочки которым этот шампунь подошел. Все равно люблю Эколаб))))

Достоинства
  • без sls и sles
  • без парабенов
  • без силиконов
  • натуральный состав
  • удобная упаковка
  • укрепление волос
Недостатки
  • волосы быстрее грязнятся
  • очень жидкая консистенция
  • плохо пенится
Natie30не рекомендует