Бусенка аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2011 - 09:18
Достоинства: дубовая фиксация
Недостатки: рыжий оттенок
Воск для бровей-это вещь. Никакие гели и пр. не сравняться с ним. Фиксация дубовая. Можно даже так их "нагелить", что создастся эффект мокрой укладки.
После того, как закончилась вторая упаковка геля от Эссенсе, вопрос встал ребром-нужна более сильная вещь. Мои торчки-брови без укладки в свет не выведешь. Вобщем, гель в РГ от Люмене стоит 300 рублей, это несколько дороже аналогов.На сколько хватит пока ответить не могу. Удобная маленькая упаковка, маленькая щеточка. Фиксирует на ура-я спокойно даже укладки могу на бровях делать(приходится уголки вверх поднимать, а то взгляд грустный, как у собачки). Единственный недостаток-оттенок. От природы мои брови черные и достаточно густые. При неаккуратно и спешном нанесение воска я становлюсь похожа на Марфушеньку-душеньку. Помимо фиксации воск подкрашивает волоски в коричневый, уходящий в рыжину оттенок. Если нанести много, то получается ТАКАЯ БРОВЬ! Широкая, густая и прилизанная. Поэтому мне приходится снимать излишки чистой щеточкой.
На фото справа-именно спешное нанесение. Видны даже комочки краски. Слева на экране-откорректированный вариант.

Бусенка рекомендует Воск для бровей Lumene EYEBROW Моделирующий

Тип косметики: Воск для бровей
Брeнд: Lumene
04.01.2012
Очень странно, что вы поставили ему 5 баллов! По словам- так вообще не больше трех..И комки, и прилизанные брови, и все на свете...Но брови у вас-просто мечта, густые, темные..Мне бы такие( А то от природы 2 ниточки так еще одна другой пониже...Плюс вам, но я бы оценку понизила)
05.01.2012
Просто этот воск-самое лучшее, что я побовала. мои заросли он усмиряет и задает им правильное направление-а это главное. А вся прилизанность с комочками ушла, видно свежий был, сейчас подсох и в три счета все наносится нормально.
02.11.2012
+ Бусенка у меня такие же почти брови, попросите парикмахера сверху подрезать брови, смотрятся сразу лучше
02.11.2012
jakella, спасибо! я уже сама навострилась подстригать их, благо видео на ютубе подтолкнули к этому.Если промахнусь-есть карандаш, заштрихую)))) но действительно, когда стричь научилась вид лучше и времени меньше на оформление затрачивается.