Опубликовано 24 Январь, 2015 - 22:59

Привет, любителям макияжа и косметики!

Любовь к косметики Артдеко началась,пожалуй, как у многих с их знаменитой базы под тени. Затем меня покорил их лайнер и когда вышли варианты футляров для теней, то меня одолело желание создать свою и заодно проверить качество их теней. И естественно, моя рука потянулвсь к самому большому футляру каков он был на то время. Начала собирать в октябре,время осеннее, настроение тоже, поэтому оттенки вот таковы. Оттенки выбирала сложные, тех, которых у меня не было в моем арсенале.

И так:

так выглядит сам футляр

и вот вариант моего заполнения

Свотчи тенюшек:

Верхний ряд-тени, нижний - румяна

И давайте рассмотрим каждый продукт в отдельности, с номерами и подробным отзывом:

светлый кремовый оттенок
на этот оттенок я возлагала многое, но он оказался очень пигментированным, но тот красивый шиммер, что есть он пропадает и остается только кремовый матовый цвет с незаметным шиммером, но данный оттенок прекрасно подходит для подчеркивания линии бровей (выбеливание верхней части века). Очень мягкие на ощупь и бархатистые, впрочем как и все тени Артдеко.

Светло-розовый оттенок
очень люблю данный оттенок. Прекрасно подходит для дневного макияжа, прекрасная стойкость у данного оттенка.

этот оттенок загадка, я его так называю. основной цвет это такой темно-серый, но поверху еще прошлись будто фиолетовой пыльцой. Оттенок если наслаивать, можно сделать очень красивый вечерний смоки. Тени идеально ложатся и прекрасно растушевываются. И очень хорошо держатся.

Синий с шиммером
обожаю синие оттенки теней так же, как и красные помады. Отличный цвет, красивый с голубым шиммером, стойкий и мягкий.

красоту данного оттенка очень сложно передать.Он прекрасен.В нем и золотой шиммер, и серый и фиолетовый. очень пигментированный, очень красивый, и аот таков при наслаивании. Красивенный оттенок,советую всем попробовать.Сложный цвет и стойкий.

Когда брала этот оттенок, думала что стандартный светло-серый, но нет, он о ли серый, то ли зеленоватый. Тоже хороший и не броский оттенок.

Данные румяна использую в виде бронзера для подчеркивания скул.Очень хороший оттенок, но главное не переборщить, что очень часто бывает.)))

и румяшки, очень похожи на бронзатор, но имеют немного персиковый подтон

Вот такой получилась моя осенне-зимняя палетка от Артдеко. Хочу сказать, что тени получились у них очень красивыми , и самое главное стойкими, с их базой они держатся с утра до самого вечера. Я очень довольна ими и отбросила на второй план свою большую палетку на 180 цветов и эту компактную везде вожу с собой и много места она не занимает. Но есть минус и это цена. сам футляр стоит в районе 400 рублей и тени по 221 рублю по старому курсу, а румяна по 350 рублей, соответственно получаем : 221х6+350х2+400=2426 рублей, сейчас по нынешнему курсу обойдется в 2500. Дорого... Стоит ли того? Решать Вам. Для меня это было такой "игрой" интересной, и собирала я ее так сказать по-крупицам на свой лад. И получила в итоге очень хорошего качества продукт с любимыми цветами, все цвета идеально смешиваются и гармонируют друг с другом. Я очень довольна своим приобритением. В итоге я получила и тени и бронзатор и румяшки.

Как и обещала макияжики с использованием данных теней.

Спасибо за просмотр!!!

Синий оттенок