d-l аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 11:50

Здравствуйте!

К парфюмированным гелям для душа отношусь довольно спокойно, мне больше нравится гели с фруктово-ягодными запахами.

Я бы, наверное, не обратила внимание на этот гель, но как-то прочитала отзывы на нашем сайте и захотела купить себе такой.

Сказано-сделано. Купила гель, один раз использовала и поставила на полку. Не скажу, что не понравился, просто в тот момент пользовалась другим гелем для душа.

Когда закончился мой очередной гель, я поняла, что фруктово-ягодные запахи уже поднадоели и хочется чего-то другого.

Тут-то и пошел в ход гель-виновник отзыва.

На данный момент почти пол-бутылки геля уже нет. Принимаю душ я каждый вечер.

Минусы при использовании геля выявлены не были, поэтому пишу о плюсах:

- гель прозрачный, без красителей

- пахнет приятно и ненавязчиво парфюмом

- запах после душа остается на коже

- банка большая-400 мл., хватает надолго, а если использовать его только для интимной гигиены, то еще надольше

- не сушит кожу

- как гель для интимной гигиены тоже не плох, неприятных ощущений не вызывает, только что использовать парфюм в интим-геле как мне кажется нежелательно

- невысокая цена

- думаю, гель сооветствует названию своей серии, особенно приятно принимать с ним душ после напряженного трудового дня

В итоге: гель нравится, думаю куплю еще банку. Ставлю пять звездочек и рекомендую.
Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
d-lрекомендует
04.12.2012
Тоже люблю этот гель! в том числе, и за его экономичность - мне его хватало чуть ли не на полгода:) +++
d-l аватар
d-l
05.12.2012
Alesyazpalessya, спасибо Smile У Белиты вообще хорошие гели для интимной гигиены