Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 18:38

Всем привет! Хочу рассказать вам о карандашах, которыми я пользуюсь около 8 лет. Когда начинала ими пользоваться цена была 5 грн Smile сейчас цена 11 грн за карандаш. Не смотря на подозрительно низкую цену, карандаши хорошего качества. К сожалению, у меня на данный момент нет целого нового карандаша чтоб показать его размер, карандаш очень длинный. Сколько пользуюсь карандашами, по размеру Мальву не переплюнул никто. Давайте рассмотрим их поближе:

#07 винный оттенок, в карандаше едва заметный шиммер, но на губах смотрится скорее как сатин. Использую его практически под все винные помады

#19 не могу правильно описать оттенок, мне он кажется ягодно-розовым с фиолетовым пигментом. Подходящих по цвету помад у меня нет, часто ношу его просто так.

Из плюсов карандашей могу отметить:

- не жирные и не сухие, тут все в меру

- отлично затачиваются, стержень не обламывается даже если точилка не совсем острая.

- стойкие (наверное как и все карандаши для губ, но все таки)

Минусом карандашей является не равномерное нанесение ( постаралась это передать свотчем на руке), но это не настолько критично. Встречались карандаши, которые разваливались на кусочки, про мальву такое сказать нельзя.

Лично я отношусь к этим карандашам как к баловству из за их стоимости, я не подбираю их под помады, просто покупаю оттенок, который кажется мне интересным. К сожалению, их не просто найти.

Всем спасибо, надеюсь мой отзыв был полезен!

Anastasteziyaрекомендует
19.10.2016