Опубликовано 14 Май, 2015 - 12:13

Добрый день! =)

Небольшое отступление:

В борьбе за прямые и гладкие волосы, что я только не перепробовала. Были и выпрямляющие шампуни, спреи, да, что там, целые серии средств. Справилась в усмирении кудряшек только плойка.

Я понимаю, что с пушащимися волосами ходить категорически не хочу, но и волосы жалко до слез в глазах.

Выход был один, купить термозащиту!

В магазине на глаза попалась термозащита от Эстель. Я ее взяла под лозунг «была не была» и ни секунды не пожалела.

Тестировала более 6 месяцев и пока всем довольна.

Оформление:

Голубой пластмассовый флакон 200 мл без излишков. Дозатор качественный, распыляет мелко на большой радиус, не течет и не заедает.

Достоинства:

• Имеет легкий ненавязчивый запах, который не остается на волосах после распыления.
  • Имеет легкую фиксацию.
  • Защищает волосы от высокой температуры.
  • Не склеивает.
  • Не имеет в составе спирт.
  • Смешная цена для такого качества.

Недостатки:

• Если переборщить, то волосы быстрее будут грязниться.
  • Кончики все равно секутся, хоть и меньше.

Производитель:

Результат:

Плойкай пытаюсь пользоваться как можно меньше. От силы один раз в неделю. Благодаря

фиксации волосы прямые до помывки или первой влажной погоды, потом вы снова станете пушком.

За столь долгий период тестирования волосы остались такими же живыми и ухоженными, не превратились в солому.

Люблю когда волосы не прямые как палки, но и непушистые как на первом фото. Меня устраивает золотая середина как на данной фотографии. Wink

Цена 450 руб.

Объем 200 мл.

Спасибо за внимание. Wink

Достоинства
  • Довольно низкая цена
  • Защищает волосы от перегревания
  • Легкая фиксация
  • Удобно распылять
Недостатки
  • Нет
kiss_mashрекомендует
14.05.2015
Давно смотрю на данную термозащиту , сейчас уже конкретно солнце печёт , нужно срочно защищать светлые волосы Tired - спасибо за отзыв) Wink
iNESSA World, рада стараться. Wink
14.05.2015
Я вот никак не выберу термо, чтобы не жирнила(
14.05.2015
Венсди, все термозащиты грешат этим, тут главное найти золотую середину, не переборщить, но и не жалеть средства. Shy
23.05.2015
обязательно попробую Shy
24.05.2015
Волосы у Вас шикарные!
24.05.2015
Alexandra64, спасибо Smile
02.05.2018
Сейчас выбираю между этим и Лореалевским...