Среднее: 4.4 (81 голос)

Star4uk аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 14:04
Достоинства: аквафильтр, имеется регулятор мощности, много сменных щеток, мощный, от пыли не оставляет и следа, приемлемая цена, простота в обращении и уходе, сухая, качественная влажная уборка по всей квартире, турбощетка в комплекте

Мы с мужем долго думали над покупкой Zelmer Aquawelt 919.0 ST, некоторые знакомые советовали, другие - отговаривали. И вот однажды мы зашли в магазин, а там как раз скидки))) Вам по секрету скажу, что уже давно приняла решение все таки купить Zelmer Aquawelt, так как у меня двое деток и 100 квадратов квартира.

И вот она наша спонтанная покупка Zelmer Aquawelt 919.0 ST))

Скажу, что очень довольна! Уборка занимает меньше времени, а ее качество заметно улучшилось - часто использую сухую уборку з аквафильтром. Турбощетка - прелесть, коврики как новые!

Вот на днях у нас прорвало трубу....

С помощью специальной насадки для сбора води пылесос впитал около 10литров води - это только с ковровых покрытий! Коврики были влажными (до этого они просто плавали в луже))), а плитка и паркет остались сухими после использование этой насадки!) Я очень довольна!

И всем советую, этот прекрасный помощник должен быть в каждом доме!

Star4uk рекомендует Моющий пылесос с аквафильтром Zelmer Aquawelt 919.0 ST

— сухая и влажная уборка
— с аквафильтром
— без мешка для сбора пыли
— работа от сети
— потребляемая мощность 1600 Вт