Опубликовано 11 Май, 2013 - 04:51

Два года назад мне срочно нужен был принтер чтобы работать дома, а денег на тот момент было в обрез. Самым лучшим вариантом оказался Canon MP 250: и принтер, и ксерокс, и сканер и за умеренную цену.
Сразу в сервисном центре установили бесперебойник для краски и стала я свою покупку жестоко эксплуатировать.
Поначалу принтер капризничал: то краска в шлангах куда-то пропадала (особенно розовая любила это дело), то краска пятнами вытекала, то печатал принтер все зеленым цветом. В общем, первые месяца 3 я со своим принтером регулярно наведывалась в сервисный центр для устранения неполадок. А потом мы с ним очень подружились. Он у меня с душой, требует внимания и ласки и когда я научилась его понимать (какой клапан когда прикрывать, какую дверцу не закрывать), он стал мне верным и надежным помощником.
Пользуюсь я этим принтером каждый день и весьма много (иногда по 70-80 листов за раз распечатываю). Краску при этом доливала в баночки бесперебойника всего лишь 3 раза. В принтере есть функция выбора формата бумаги - очень удобно. Работает принтер не как кошка мурлычет, но я встречала принтера наааамного шумнее. Прост в обращении (восьмилетний ребенок очень быстро сам научился пользоваться всеми функциями).
Я очень люблю этот принтер, он меня здорово выручает, помогает зарабатывать деньги и не привередничает.
indexрекомендует