3.2

Екатерина Науменко аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 22:04

Пылесос достался мне в подарок и я им очень очень довольна!

Подробнее:

- нереально удобный

- регулируется длина трубы для удобства

- легко чистится колба (мою с помощью душа и помогаю руками)

- не очень тяжелый (для девушки, не жалуюсь)

- очень мощный, пылесосит абсолютно все (кошачью шерсть, волосы, пыль, другой мусор)

- если забивается шланг/труба легко сама прочищаю

- удобная щетка стандартная + маленькая (самой маленькой не пользовалась еще)

- легко чистятся два фильтра (один из них вообще не загрязняется)

- шум абсолютно мне не мешает

- ну и добавлю что дизайн привлекательный и на пылесос ко всему приятно смотреть

Сам пылесос

Колба

Чищу и мою после каждого использования с целью сохранения долговечности пылесоса.

Минусов не нашла.

В общем, я просто в восторге от этого пылесоса советую всем!

Екатерина Науменко рекомендует SCARLETT INDIGO

Был куплен в Эльдарадо за 2600 ( вроде около того) БЕЗ МЕШКОВЫЙ !!!
хороший съемный пылесборник - удобно из него вытряхивать и ополаскивать после уборки)
Плюсы : 3 насадки - очень удобно чистить мебель, хорошее всасывание пыли ковры заметно чище становятся)) за цену которую был куплен можно сказать что очень хороший!
минусы : так как пока еще новый сильно гудит - но вроде со временем должно пройти,и сразу тяжело снимать контейнер для пыли но потом принаравившись все норм=)
щетку надо чистить желательно после уборки так как волосы запутываются на нем - но это даже не должно входить в минус!
прикольный цвет,хорошо ездят колеса,фильтр долго не забивается !!!
Категория: Пылесосы
Брeнд: SCARLETT