Опубликовано 12 Январь, 2015 - 21:06

Покупая данный блендер, я даже представить себе не могла, насколько же он хорош! Пользуюсь им практически каждый день и нарадоваться не могу. Smile Но обо всем по порядку...

Блендер REDMOND RHB-2925 я купила всего за 2000 рублей в одном из известных сетевых магазинов бытовой техники. Понравилась комплектация: кроме самого приборчика с мерным стаканом на 0,6 литра, в комплекте шел измельчитель с полулитровой чашкой и три насадки: собственно нож блендера, венчик для взбивания и насадка для приготовления пюре.

Мощность прибора не такая уж и большая - 1350 Вт, но, благодаря предусмотренному турборежиму и пяти плавно переключающимся скоростям, блендер с легкостью измельчает и орехи, и лед, и хрящи в мясе. Кроме турборежима в описании указан еще и импульсный режим, но для него нет специальной кнопки…Похоже, что он включается сам, когда это необходимо.

Качество сборки я бы оценила на отлично! Погружная часть изготовлена из металла, а на корпусе имеются пластмассовые вставки – смотрится стильно и эстетично. Никаких люфтов или даже мелких недоработок. Все это легко моется и компактно умещается даже на нашей небольшой кухне.

Шнура длиной 130 см вполне хватает для удобной работы – больше и не надо. Шумит блендер не сильно, а мне есть с чем сравнивать, это не первая мояпокупка такого рода.

Фарш, пюре, салаты, фруктовые коктейли, жидкое тесто, крема и многое другое я теперь делаю только этим блендером – миксер, терки и венчики теперь лежат без надобности. Прибор значительно упрощает процесс готовки и экономит время. За три месяца работы ни одного минуса для себя не обнаружила.

REDMOND RHB-2925 – прекрасная модель с хорошей комплектацией. Если у вас еще нет такого замечательного кухонного помощника, то рекомендую присмотреться. Wink

Достоинства
  • Дизайн
  • Комплектация
  • Надежность
  • Наличие турборежима
LadyBugрекомендует
12.01.2015
Блендер-моя любовь, у меня не такой фирмы, но я жить без него не могу. Смузи - это просто что-то Smile
12.01.2015
Хороший друг для любой хозяйки Smile
13.01.2015
У меня такой марки мультиварка. Хочу как раз блендер брать, спасибо, что поделились)
14.01.2015
сейчас без блендера ни одна кухня не обходится, нужная вещь))
16.01.2015
Кажется, я знаю, о чем теперь буду просить у мужа)