Среднее: 4.3 (всего голосов: 74)

Yuliana2014 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 17:47
Достоинства: восстанавливает волосы, доступная цена, имеет приятный легкий запах, кончики выглядят ухоженнее, не жирнит волосы, не пачкает волосы, экономное средство
Недостатки: * не обнаружила

Ухоженные волосы всегда были и будут в моде! Сейчас существует множество средств по уходу за шевелюрой, среди них я и отыскала это чудесное средство по уходу за длинными и секущимися волосами.

Покупала Флюид для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Длина и блеск"после Нового года и до сих пор пользуюсь одной упаковкой. Очень экономное, не требует смывания. Наношу на мокрые волосы, после мытья (перед нанесение разделяю их на две части) и бережно растираю по кончикам. На волосах не оставляет жирного блеска и нет ощущения того, что волосы грязные. На вид геле образное бесцветное вещество, с очень приятным запахом)

На данный момент существует множество аналогов, но вот стоят они на много дороже!

Yuliana2014 рекомендует Флюид для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Длина и блеск"

А мне как-то не очень! 2 вида пробовала,для мелированных волос так и валяется пол пузырька!
14.10.2014
Ну у меня волосы не крашеные, может по этому мне проще) Мне средство очень нравится, да и волосы от него лучше расчесываются!