Среднее: 4.7 (26 отзывов)

Kvoka аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 00:04
Достоинства: +красивый дизайн, длинный шнур, легкий, сменные насадки, удобен в эксплуатации
Недостатки: шумный

Всем привет!!!!!

Я всегда хотела себе такую удобную и практичную вещь, как эпилятор. И вот, мне подарили его на День Рождения. Стоимости его я не знаю. В эксплуатации он у меня уже около полугода. Поэтому я успела познакомиться со всеми нюансами.

Эпилятор был упакован в коробку, которой, к сожалению, у меня уже нет. В наборе был мешочек, в котором удобно хранить весь набор.

В набор, помимо мешочка, входит: сам эпилятор, который имеет 20 пинцетов; насадка - триммер; насадка - гребень; щеточка для очистки, шнур.

До того момента, как мне подарили эпилятор, я пользовалась различными методами избавления от нежелательных волос. Депиляция эпилятором для меня была в новинку. Как - то давно я пробовала я это дело, но организм - то уже не помнит. Скажу сразу, поначалу это жутко больно и неприятно. Боль действует на нервы и для того, чтобы доделать все до конца необходимо взять себя в руки. Самим эпилятором я брила только ноги, для остальных частей тела использовала триммер. Триммером я делала также и глубокое бикини. Это совершенно не больно и в моем случае не было никаких травм и повреждений. Действует триммер по принципу обычной электробритвы.

А теперь расскажу отдельно про каждую составляющую набора.

Насадка с 20-ю пинцетами
Насадка с 20-ю пинцетами

Эта насадка служит для удаления нежелательных волос на теле, кроме чувствительных мест. Включает в себя 20 пинцетов. Я депилирую ей ноги. Процедура болезненная, поэтому необходимо потерпеть, а в процессе уже привыкаешь. Чем длиннее волос, тем больнее. Самое больное место - это колени и икры. Бедра - довольно - таки терпимо. Лично у меня результата хватает где - то на неделю, но я не жду когда волосы вырастут длинными и глушу их уже в зародыше. Мощность можно регулировать, есть 2 степени мощности. Я чаще пользуюсь той, что побыстрее, мне кажется, что на ней не так больно.

Триммер для чувствительных мест
Триммер для чувствительных мест

Триммер работает по принципу электробритвы. Удаление волос совершенно безболезненно, поэтому я использую его в зоне бикини и подмышках. Если волоски совсем короткие, на насадке можно обнаружить маленькие кусочки кожи. Но это не критично. Волосы отрастают быстрее, чем в случае с эпилятором, но зато качество бритья на высшем уровне. В отличии от первой насадки, мощность триммера отрегулировать нельзя. Да, это по сути и не нужно.

Насадка - гребень на триммер
Насадка - гребень на триммер

Насадка - гребень используется на длинных волосках, если вы не хотите делать прическу под ноль. Я ей как - то пользовалась раз-два, но больше необходимости не было. Не нравится мне она.

Щеточка для очистки насадок
Щеточка для очистки насадок

Щётка для очистки очень нужная вещь. Ведь одного промывания насадок не хватает, волосы забиваются в дальние уголки и достать их оттуда нелегко. После применения щеточка моется и сушится. Как видите, в процессе эксплуатации, сохранила свой изначальный вид. Ворсинки не выпали, все на месте.

Шнур
Шнур

К сожалению, возможности измерить шнур на данный момент у меня нет, но так на вскидку, по протяженности, он где - то 1,5 метра. Мне хватает. И это очень удобно для тех, у кого в ванной комнате нет розетки. Как и в моем случае.

Эпилятор - очень удобная и нужная вещь, не представляю, как раньше я без него жила.

Единственный минус у данной модели - это то, что он достаточно шумный. Но я к этому быстро привыкла.

Насадки легко промываются под проточной водой и очищаются щеточкой. Все составляющие набора хранятся у меня в мешочке. Это очень удобно и практично - ничего не теряется. Внешне эпилятор выглядит стильно, имеет обтекаемую форму, его очень удобно держать в руке, он маленький и компактный.

Никаких вросших волос или раздражения у меня не было. После депиляции достаточно просто нанести на место депиляции крем для увлажнения.

Я очень рада такому подарку, поэтому советую данную модель и вам.

Спасибо всем, кто заглянул!!!!!

Kvoka рекомендует Эпилятор Philips HP 6423/00

Брeнд: Philips
Тип техники: Эпилятор
хороший такой помощник Wink
01.02.2015
Хорошо когда есть чувство выдержки Smile Мне правда казалось, что все эпиляторы шумные. Подружка звонит мне иногда и эпилируется, то у меня ощущение, что она пылесосит Big smile
01.02.2015
очень нужная штука) у меня тоже этой фирмы
03.02.2015
тоже хочу себе эпилятор, однозначно от фирмы Филлипс )
03.02.2015
Я тоже довольна эпилятором, правда у меня фирмы Браун и чуть постарее. Smile
04.02.2015
Lana Vi, Несомненно)
inna11, Чувство выдержки у меня раньше не было, я его нарабатывала. Частично поэтому и татуировку сделала))). А насчет шума, возможно они и все так шумят, мне сравнивать не с чем.
Ann777 , Wink
Tatyana.Tatyanochka, У меня пока к Филипсу нареканий нет)
Дэйзи , Возьму на заметку насчет Браунов)
01.08.2015
Я раньше тоже пользовалась эпилятором филипс, немного другая модель. После долгого перерыва попробовала опять - очень больно. Не выдержала и бросила. Лежит теперь до лучших времен
02.08.2015
Milashka_karamelka, Когда организм отвыкает, приходится его заново приучать к боли) Есть такой момент)
01.09.2015
ерунда, с его минусами можно смирится, он нужный помощник!
01.09.2015
Wunderblonde, Согласна с вами)