Опубликовано 25 Май, 2015 - 11:03

Этот фен я получила в подарок на день рождения 5 лет назад, чему была несказанно рада, ведь до того времени пользовалась старым советским фенчиком маленькой мощности, сушка с которым занимала времени в разы дольше.

По прошествии стольких лет, могу уверенно заявить, что этот фен, при должном уходе, прослужит Вам долгие-долгие годы.

Что хочется о нем рассказать:

Сушка моих волос занимает около 5 минут, это если мы говорим о только что вытертых полотенцем волосах. Имеются 3 режима подачи воздуха: горячий, теплый и холодный ( хотя на самом деле никакой он не холодный, а просто идет подача воздуха, без нагрева). Так же есть кнопочка турбо, обычно я с нее не спускаю палец, ибо скорость подачи воздуха слегка увеличивается, что экономит время. Рядом кнопочка со снежинкой, но это, как по мне, не более, чем рекламный трюк. Имеется функция ионизации, которая включена у меня по умолчанию (не знаю помогает она или нет, но волосы действительно не электризуются). В комплекте 2 насадки: концентратор - для создания плотной струи воздуха, и диффузор (не самый лучший из тех что представлены на рынке,но со своей задачей справляется когда нужно). Концентратором за все время я пользовалась пару раз, и то, когда делала укладку подруге. Мне ею попросту неудобно пользоваться). А вот диффузор иногда применяю не для создания кудрей, а для прикорневого объема. Просто наклоняю голову вниз и участками по несколько секунд подсушиваю волосы, делая круговые движения феном. Обычно заканчиваю сушку в холодном режиме, так, если верить рекламе, укладка закрепляется лучше. В руке лежит удобно, вес оптимальный, для того чтобы не перетрудить руку. Так же моим феном пользуется муж, говорит что всем доволен.

фотография взята с сайта, для того чтобы продемонстрировать комплектацию во всей красе)

Сзади имеется съемная сеточка, что значительно упрощает чистку фена от пыли и волос. Что скрывать, за эти годы пару раз фен падал!)) И отделался только несколькими царапинами! Что, безусловно радует и говорит о качественном продукте. Длина шнура позволяет выполнить сушку, при этом не сковывая себя в движениях.

Я рекомендую и думаю что каждому члену семьи это фен придется по душе!

Достоинства
  • 3 режима мощности
  • Быстро сушит
  • Долговечный
  • Дополнительная насадка-диффузор для объема
  • Ионизация
  • Красивый и удобный
  • Функциональный
Недостатки
  • Вообще не нашла!
st.oletovaрекомендует