АнююТкА аватар
Опубликовано 22 Июль, 2015 - 21:17
Достоинства: выравнивает кожу, не травмирует кожу, низкая стоимость, отличная цена, помогает обновлению кожи, приятный аромат, хорошо скрабирует кожу, эффективен
Недостатки: нет

И снова здравствуйте! Smile

С удовольствием хочу причислить себя к числу девушек и женщин любящих Скраб для тела "Массажный эффект 3 в1 " от марки "Чистая линия" !!! Smile

Я не знаю есть ли еще хоть одна представительница прекрасного пола которая не пробовала бы данное средство!!! Его знают и любят многие и,поверьте, совсем не зря! Wink

Объем 200мл

Упаковка/дизайн :Туба мягкая пластиковая .

Оформление красочное и броское!В магазине пройти мимо полки с данной продукцией и не заметить ее практически не возможно!

Цена довольно бюджетная. В разных магазинах моего города разброс цен от 99 рублей до 149 рублей.Если честно я бы и дороже его купила не раздумывая! Wink

Очень много производитель пишет обещаний на упаковке , но и все выполнят!

Консистенция скраба плотная с большим количеством отшелушивающих частичек. Как заявляет производитель-это косточки абрикоса! Очень может быть! Wink

Из тубы средство выдавливается довольно трудно.Ближе к концу флакона этот факт начинает немного напрягать.. Приходится приложить усилия чтобы достать скраб из заканчивающейся тубы Но это ,наверное , единстенный минус данного средства!

Распределяется по коже хорошо,не царапает.

Смывается без проблем!!!

Кожа после применения скраба гладенькая ,чистенькая!!! Smile Крема и лосьоны для тела после скрабирования впитываются за считанные секунды и их действие в разы улучшается!

Возможно для кого-то этот скраб покажется слишком грубым. Не буду спорить. Каждому свое! Wink Моя же кожа от него в полном восторге!!! Покупала покупаю и буду покупать еще не раз!!!

Спасибо что прочитали этот отзыв! Пока-пока!!! Smile

АнююТкА рекомендует Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект

• DarlingManya аватар

DarlingManya 28 Июнь, 2016 - 08:46
    очень много наслышана про этот скраб хорошего))
  • АнююТкА аватар

АнююТкА 28 Июнь, 2016 - 09:28
    Он действительно хорош! Wink
  • KorSia аватар

KorSia 15 Июль, 2017 - 19:10
    Обычно использую только самодельный скраб из кофе, а этот действительно заинтересовал)))Возьму на вооружение)
  • АнююТкА аватар

АнююТкА 15 Июль, 2017 - 19:12
    Я тоже люблю скраб из кофе, но иногда такая лень нападает и этот скраб очень выручает!