Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 18:15

Дружу с Zenden я активно уже на протяжении нескольких лет.

Хотя помню как при первом посещении этот магазин совершенно не понравился, мне показалось, что модели все устаревшие, а цены очень завышены.

После первого визита долго потом туда не заглядывала, а затем в новом ТЦ решила заглянуть в Зенден, сравнить, что и как. И встретила там свою любовь Smile весенние сапожки, которые не смотря на высокую шпильку были удобны, как тапочки, а от самой модели я была без ума.

Постепенно, постепенно я стала относиться к сети более лояльно, а со временем и во все зауважала Wink

Почти все обувь купленная там, служит долго, удобна в носке, даже не могу вспомнить, были ли там неудачные покупки, другой вопрос, иногда там бывают представлены совершенно неинтересные модели, и я прохожу мимо.

Так же мне нравится, что магазине есть и другие бренды, зимой я купила себе "патрули" для прогулок с собакой, качество на высоте, у меня они ассоциируются с танками, цена в районе трех тысяч рублей.

В моем городе Zenden представлен во многих ТЦ, уютные, чистые магазинчики, дружелюбные консультанты. Единственное, что не нравится, это когда только заходишь в магазин, тебя на входе встречает консультант, и начинает свою пятиминутную историю, о скидках, новинках, и ты такой киваешь головой, идешь дальше, и все слышишь, слышишь её заученный текст. Не знаю, что за политика магазина такая, но выглядит это как - то нелепо.

Буквально недавно я снова заглянула в зенден, мне нужны были кроссовки. Приятно порадовали цены и ассортимент, обычно мне нравится что - то одно, а остальное нет)

А этот раз я соблазнилась не только на кроссовки.

Как только я увидела вот эти ботиночки, нежного оливкового цвета, то поняла без них не уйду. К тому же цена порадовала, всего 1600 рублей.

Очень удобная, комфортная модель. Сейчас активно их ношу, легкие, нога дышит, никого дискомфорта. Хочу ещё такие же Smile

Следующей моей покупкой были кроссовками, за которыми я пришла. Выбрала я вот такую удобную и практичную модель, с моим собакиным только такие и нужны Smile Цена кроссовок 1800 рублей. Забыла сделать фото на ноге, так как сделала 100100 ботинок Smile

Кроссовки тоже отлично сидят на ноге, я их правда пока не выгуливала Wink

Обошлись мне мои покупки в 3400 рублей + на момент покупки действовала акция, наименее дорогая пара идет со скидкой в 20%, в общем ещё и на шоколадку сэкономила.

Покупками я очень осталась довольна.

Так же здесь я частенько покупаю средства ухода за обувью.

На данный момент я оцениваю сеть на пять звезд, вся обувь которую я покупала отличного качества, комфортная, удобная в носке, плюс адекватные цены.

Хотелось бы больше интересных моделей.

Спасибо за внимание к отзыву!

До встречи!

Достоинства
  • «дышат» и не промокают
  • вежливые консультанты
  • доступно
  • качественно
  • цена
  • цены
Недостатки
  • консультанты с заученным текстом
Агент Провокаторрекомендует
30.04.2016
классные у вас покупки Laughing out loud
30.04.2016
У меня похожие кроссовки, постоянно ношу, тоже довольна!
Зеленые ботиночки супер!
30.04.2016
Для меня там колодка неудобная у моделей, но у меня и нога не очень стандартная Smile
Тоже там не которые покупки делала Smile
30.04.2016
Отличный магазин. Хорошее соотношение цена-качество.
В Zenden обычно цена-качество Smile
Неплохая сеть магазинов.
30.04.2016
Был одним из любимых магазинов, жаль закрыли в нашем городе
30.04.2016
Как я люблю этот магазинчик!!!!
Классные покупки Party
30.04.2016
у меня пока не одной пары от туда, надо заглянуть
Иногда заглядываем в Зенден. Отличные у вас покупки оттуда. Smile
30.04.2016
Люблю этот магазин, ассортимент хороший и недорогой, недавно тоже там ботиночки купила, да еще и расплатилась бонусами "Спасибо от Сбербанка". Smile
Оливковые ботиночки очаровательны! Love
Хорошие покупки)
Впервые узнала про этот магазин из отзыва! Отличные обновки, стильные.
Ботиночки оливкового цвета просто прелесть , очень понравились. Smile
30.04.2016
Ботиночки светло-оливковые просто потрясающе красивые, видно, что качественные и удобные
классные какие!!!
Спасибо за внимание к отзыву!
30.04.2016
Я тоже дружу с Зинденом уже несколько лет)
30.04.2016
Ботиночки мне очень понравились. Laughing out loud
30.04.2016
Знаю такую сеть, но давно не заходила.
Консультантов жалко, да и посетителей магазина Puzzled
Терпеть не могу, когда мне начинают сказки рассказывать) сразу хочется убежать куда подальше, но что делать...
Ботиночки и правда прикольные Smile
Не сочтите за грубость, но у вас столько ошибок Innocent
30.04.2016
Хороший магазин, не все модели мне там нравятся, но что-то всегда можно найти по приятной цене Smile
Nesstia
А разве это не грубость? Wink
Или это способ удачно засветиться?))
01.05.2016
Агент Провокатор грубость это - "ппц ну и грамотейка, столько ошибок, читать нужно что пишешь"
А я написала тактично, без капли грубости
Nesstia
Как написали так написали)) Примеры приводить не стоит)
01.05.2016
Агент Провокатор ну вы спросили, я ответила.
И не применяйте пример к себе, его я в общем написала
Без обид Smile
симпатичная обувь Smile
Ботиночки оливкого цвета классные! Love
01.05.2016
Хороший магазин! Тоже частенько туда заходим. Нравится, что там и детская обувь есть, можно всю семью обуть в одном месте Laughing out loud
Отличная обувь!
Не знала о таком магазине, в моем городе его нет(
01.05.2016
приятное соотношение цены и качества)))
01.05.2016
А я там уже сто лет не покупала ничего, никогда ничего "своего" найти не могу, а у Вас покупки очень даже хорошие Smile
Тоже иногда покупаю в зендене!
03.05.2016
Иногда тоже посещаю этот магазин. Качество и цены радуют.
05.05.2016
Ойойой спасибо за отзыв. Первый раз о магазине слышу таком. А салатовые кеды и еще и кожанеые просто супер!
Ещё 7 комментариев