Опубликовано 27 Март, 2016 - 11:26

♥Доброе утро, друзья!♥

Сегодня хочу рассказать вам о самой бюджетной водичке на моей полке. Это Ascania 5 L'Mademoiselle! Её цена в нашем магазине Новэкс - 153р! Знаю, что можно приобрести воду даже за 120р. в интернете)

Мне эту водичку подарили на 8 марта. Аромат сначала показался мне слишком свежим, словно это не парфюм, а нечто среднее между дезодорантом и спреем для тела. Но постепенно я привыкла и даже подсела! Теперь я чувствую, что это реально тот аромат, который подходит как раз-таки на весну!

Конечно, это не аромат на весь день, но за такие деньги я от него этого и не требую) Обычно наношу его на одежду, т.к. на коже дольше часа он не держится... А вот на меху и на шерсти - супер!

Аромат относится к фруктово-цветочной группе. В композиции присутствуют яркие нотки киви, арбуза, цикламена и мускуса. Лично я почему-то отчётливо слышу что-то цитрусовое))

Сниму звезду лишь за убогий дизайн флакона! Чёрная крышка абсолютно не сочетается ни с розовым цветом, ни с самим ароматом... А так всё супер!

Не знаю, почему, но этот аромат у меня ассоциируется с тёплым весенним дождиком))

Вот и всё, пожалуй! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкий
  • Недорогой
  • Ненавязчивый
  • Свежий
Недостатки
  • Дизайн флакона
Ольга_22рекомендует
28.03.2016
О, еще один закос под Императрицу)))
10.03.2017
Аналог Императрицы!