Опубликовано 14 Май, 2014 - 19:17

Не зря Раптор №1! Не могу нарадоваться тому, что мои вещи защищены от прожорливых насекомых, которые так и норовят заточить что-нибудь!

Выбирая средства от моли, я обращаю внимание не только, в-первую очередь конечно, на эффективность средства, но и на то, как будут пахнуть после этих средств мои вещи в шкафу!

Взяла на пробу Раптор с запахом мандарина, даже скажем так наугад, и не ошиблась в выборе! Как только я открыла упаковку….вау, как приятно пахнет мандаринчиком!

Что мне понравилось:

1. Приятный аромат фруктиком,

2. Секция вещи абсолютно не пачкает,

3. Удобно помещать в шкаф с вещами (обратите внимание на ФОТО!!! Секция сделана в виде крючка, который абсолютно легко вещается в шкаф),

4. Секция действует 4месяца,но я убираю со шкафа за несколько дней до истечении срока годности,

5. Секцию можно не только повесить в шкаф, но и разместить в ящике,

6. Качественное средство,

7. Уничтожает не только бабочек моли, но и личинки,

8. Приемлемая цена,

9. Красивое, яркое оформление,

10. Проста и удобна в обращении.

Меры предосторожности: я после после того, как открыла упаковку и поместили секцию в шкаф, обязательно вымойте руки с мылом и ополосните водой! Храните отдельно вскрытые секции от пищевых продуктов в местах, недоступных для детей и домашних животных!

Недостатки: абсолютно для себя не обнаружила!!!Рекомендую приобрести отличное средство от моли, и Ваши вещи всегда будут в безопасности от назойливых и вредных насекомых!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко размещается в шкафу и ящичках
  • Приятный аромат
  • Секция проста и удобна в обращении
  • Эффективное средство
Incanto Loveрекомендует
Хорошее средство))) Тоже таким когда-то пользовались.
надо прикупить!!! Еще бы от пищевой придумали такую эффективную штуку.
15.05.2014
Не знала, что уже и Раптор выпускает средство от моли)
16.05.2014
Светлана, вот супер средство от пищевой моли Раптор! Smile