Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 14:52

Я рыжая от рождения и с наступлением весны мое лицо покрывается россыпью веснушек. Я на них не обращаю внимание, но веснушки на нижнем веке - это была моя беда. Мало того что кожа тонкая и венки видны, придавая мне невыспавшийся вид, так веснушки усугубляли это зрелище. Никакие консилеры не помогали, тональный крем меняла, пытаясь скрыть канапушки. А если я была без тонального, то все, вид больной мне был обеспечен. Я как-то покупала ахромин будучи школьницей, но тогда пошла аллергическая реакция и я его выбросила. Косметолог советовал протирать кислым молоком, но это так, шалости. В общем, я его купила ахромин снова, и монотонно утром и вечером, сначала только под глазами, а потом, и на все лицо начала наносить крем. Щиплет, это да, но реакции аллергической нет. Уже полтюбика измазала, но эффекта я не видела. но....Как-то после утреннего умывания я не увидела привычных мне темных крапинок под левым глазом. Веснушки не исчезли, они посветлели. И состояние кожи улучшилось тоже, хотя маски не накладываю. Думаю, что к окончательному опустению тюбика, веснушки совсем станут незаметными или исчезнут вовсе.

Достоинства
  • Запах нравиться
  • Избавляет даже от застарелых пигментных пятен
  • Мягко осветляет
  • Сводит веснушки
  • Хорошо осветляет
  • Хорошо увляжняет
Недостатки
  • Возможна индивидуальная непереносимость..
  • Слегка пощипывает кожу
  • Тяжелый крем
tarramouluрекомендует