Опубликовано 1 Март, 2016 - 13:51

Эти сапоги давно попали в мою Корзину на Алиэкспресс, и, не купив их в ноябре 2015 на распродаже, я все-таки купила их в феврале уже на 1000 с лишним дороже. Цена 5519 руб, небольшую сумму оплатила купонами из мобильного приложения и купоном продавца на 2 $, по факту заплатила 5114 руб.

Ссылка на покупку.

Магазин Молла: BASIC EDITIONS. Рейтинг магазина выше 99%. Обслуживание в магазине мне понравилось, перед отправкой продавец уточнил мой размер, что я действительно заказала то, что мне подойдет.

Заказ я получила через 12 дней в постамате, посылка была отправлена из Пекина службой доставки SPSR-экспресс.

Сапоги отлично упакованы в фирменную коробку, пакеты и т.д. Есть даже инструкция по эксплуатации и информация о гарантии на русском, где упомянут наш закон "О защите прав потребителя"(первый раз такое у китайцев вижу).

Сапожки мне очень понравились: цвет потрясающий, аккуратная вышивка, выглядят очень красиво! Каблук мне показался невероятно большим: я ожидала, что будет немного меньше (невнимательно читала описание Smile )

Но, несмотря на это, сапоги оказались невероятно удобными для неширокого каблука с высотой 12,5 см. Да, эта обувь не для бега, но ходить в них очень даже удобно! Smile За счет платформы и удобной колодки ощущается 7-8 см - не больше.

Размер. Я выбрала 7,5 (длина стопы 23.8 см), он соответствует нашему 38 (мой размер 37,5). Сели они, я бы сказала, плотно, то есть тем, кто носит полный 38 размер, они точно были бы малы. В области голени на толстые джинсы с флисовой подкладкой они у меня не застегнулись, хотя нога у меня стандартная (ранее таких проблем не наблюдалось). Комфортно их носить с теплыми коготками, как я изначально и планировала.

Сапоги из натуральной кожи, внутри теплая подкладка, плотная и с длинным ворсом. Я покупала сапоги на весну, хотя с такой подошвой и подкладкой в них и зимой будет не холодно.

Выводы: сапоги качественные, цена для такого качества адекватная, доставка быстрая. Есть риск промахнуться с размером, но мне повезло. Smile

У нас в магазинах на распродажах таких не было! Smile

Спасибо за внимание и удачных покупок! Smile

Другая моя обувь с Али.

Мой большой отзыв о покупках с Али здесь (более 100 фото)!

Достоинства
  • Красивые
  • Натуральная кожа
  • Удобные
luna7077рекомендует
Love красивые Love
Красивущие Love
Классные сапоги Smile смотрятся шикарно Love
Хорошие сапоги - я вот не рискую покупать обувь на Али Wink
Суперские сапоги! Я бы не рискнула, а зря))))
02.03.2016
Очень интересные сапожки))) цвет красивый))) Wink
02.03.2016
Очень красивые, обожаю цветную обувь, это всегда так эффектно выглядит.
02.03.2016
KOVALENKO12, lesenojk, lisa13041989 , Commode conseils , благодарю Smile Сама в восторге от этой красоты)
N_a_t_a_l_y_a,Ника Саратовская , если бы мне кто-нибудь 3 года назад сказал, что я буду покупать обувь на Али, то я бы покрутила пальцем у виска... Smile Ну а сейчас уже приспособилась выбирать то, что мне должно подойти, пока без промахов)))
Августа71, спасибо! Smile Мне очень нравится Ваш стиль. Smile У меня была любовь к цветной обуви, когда студенткой была, сейчас эта любовь вернулась )))
04.03.2016
Красивые сапожки Love
08.03.2016
MedvedNaLdy, спасибо)
21.03.2016
очень удачная покупка! поздравляю! Wink
я хоть и заказывала обувь с али, но на зимнюю бы точно не решилась)
21.03.2016
Аннyшка, спасибо Smile, а мне кажется наоборот - с зимнюю проще подобрать, чем туфли купить.. Smile
24.03.2016
Очень удачная покупка на Али. Классные сапоги. Smile
24.03.2016
Uylia, спасибо, они мне очень нравятся! )))
16.10.2016
очень и очень крутые сапожки! кожаные вообще бомба!!
01.10.2017
ааа
когда же я смогу носить такие каблуки ?)
прям зависть Smile