Среднее: 4.6 (155 отзывов)

Anastasia_92 аватар
Опубликовано 23 Август, 2016 - 00:33

Всем привет!

Хочу вам рассказать о геле для душа от Yves Rocher гватемальский орех макадамия, которым пользуюсь на данный момент.

У меня нет любимого геля для душа, поэтому я пробую разные. Причём покупаю новый не по окончанию, поэтому в шкафчике у меня всегда хранятся несколько гелей для душа. От Yves Rocher - этот гель у меня третий.

О геле гватемальский орех макадамия :

Объём : 200 мл.

Цена : была до 150 р.

Аромат : сладкий, отдаёт ореховым, но какой - то он не очень натуральный.

Консистенция : более жидкая, нежели, например, африканское какао.

Пенится хорошо.

Расходуется довольно экономично.

Мне нравится запах данного геля для душа от Yves Rocher. Аромат заполняет ванную и ещё недолго ощущается на теле. Гель не сушит и не раздражает кожу, а наоборот делает её нежной и приятной. Крышечка, как и в подобных гелях для душа, не очень удобная.

В целом, гватемальский орех макадамия хороший гель для душа.

Anastasia_92 рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Jardins du Monde Гватемальский орех Макадамия

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
  • Люблю,люблю,люблю)))

28.12.2017

Потрясающий крем для душа! Моя не первая и уж точно не последняя упаковка этого чудесного средства)Заказываю всегда в интернет-магазине.Хотя если покупать в бутике,то в цене не проиграешь(скидки на серию этих гелей не распространяются).За объём в 200мл стоимость в 119рублей достаточно хороша)…

• потрясающий запах, гватемальское наслаждение ХD

22.05.2016

Подружка захотела зайти в магазин YVES ROCHER, я в нем ни разу не была и их продукцией никогда не пользовалась, покупать в принципе тоже ничего не собиралась)) но не тут то было)) Увидев недорогой гель для душа (по сравнению с другими средствами) по акции 99 рублей, а затем понюхав я сразу же…

• Любимый!!))

09.09.2016

Доброго времени суток, Красавицы! Я большой любитель сладких, не приторных ароматов. Я терпеть просто не могу "вонючие" запахи, ну такие, знаете. которые обычно у бабулек всяких. P.S не имею ничего против бабулек:D Объем: 200 мл .

• Окунитесь в сладостные ароматы Гватемальского ореха Макадамия + ФОТОЧКИ

08.08.2016

Очень давно пользуюсь продукцией марки YVES ROCHER . Не стали исключениями их гели для душа. Моя слабость это сладкие приторные ароматы, которые долго витают в воздухе. Заказала я Питательный Крем для душа Jardins du Monde (Жардан дю Монд) от YVES ROCHER с ароматом Гватемальского ореха Макадамия.