Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 11:52

Привет дорогие читатели! В этом отзыве речь пойдет о шоколаде Milka TUC. Я очень люблю молочный шоколад, и когда вышла любимая Милка с новым сочетанием вкусов я просто не могла пропустить это. Стоит она 120 рублей, вроде бы, хотя может чуть дешевле/дороже. Жаба меня, естественно, душила, когда я проходила мимо полок с этим шоколадом в супермаркете, но наконец-то удача, я дождалась акции. Досталась мне эта прелесть за 70 рублей. Все-таки существенная разница. Теперь давайте о внешнем виде. Хочу извиниться за плохое качество фотографий, так как снималось все вечером при плохом освещении.

Вот и сама упаковка. Яркая, привлекательная, с красивой картинкой шоколада.

Вот и обратная сторона.

Что же мы увидим когда откроем нашу симпатичную упаковку.

Так выглядит тыльная сторона шоколадки. Она, кстати, легко ломается, я пока несла шоколадку домой она уже успела поломаться. Ладно, это ничего. Все печеньки лежат ровно и шоколадка смотрится привлекательно, мне, лично, уже захотелось съесть её, но я ждала закипающий чайник и устраивала "фотосессию" шоколаду, хоть и не удачную. Главное же наглядность, правильно?

Так, хватит болтать, переворачиваем шоколад.

Ну не прелесть ли, каждая печенька в своей ячейке - "шоколадном ящичке". Одной поплохело, сломалась девчонка. В общем, вот такое групповое фото у них вышло.

Кстати, вот одиночное фото нашей особы.

Совсем малютка печенька. Ну никак этих дам "печеньем" не назовешь, только ласково "печеньки")

А вот так выглядит сама долька шоколада

Удобно держать и шоколад не запачкает руки и не растает. Но, так как я любитель шоколада, то мне было его мало. Больше, больше шоколада мне.

Итак, пора подводить итоги. Вероятно, этот отзыв получился не очень информативным. Что скажу в завершение:

Высокая цена, без акции не каждый себе такое позволит, лично я не буду покупать этот шоколад без акции, увы, но живет во мне еврей.

На плитке шоколада расположились 20 печенек - десять с одной стороны, десять с другой, эти дамы вытеснили шоколад, если их убрать, то шоколада будет побольше, но ведь суть как раз в печенье, так что ладно. Оставим их.

Шоколад быстро съедается, уж очень он вкусный.

Так. Вроде бы ничего не забыла. До скорых встреч в следующих отзывах, надеюсь, что чем-то помогла.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая упаковка
  • Нежейший молочный шоколад
  • Нежный шоколад
  • Слегка соленый вкус
  • Тает во рту
Недостатки
  • Без акции - дорого
IНастярекомендует
19.10.2016