Опубликовано 2 Март, 2015 - 08:34

На процедуру кератинового выпрямление я собиралась долго. И вот решилась. Намучилась со своими волосами. По своей природе они волнистые, пористые, толстые. Сильно пушились у лица и на концах.

Процедуру мне делали 4 часа: сначала помыли голову специальным шампунем, потом высушили феном и нанесли состав. На мои волосы средства ушло больше среднего. Потом сидела под спец сушилкой полчаса, затем два человека сушили волосы феном (один не справлялся). В конце выпрямила утюжком. Вот и весь процесс.

Плюсы:

- волосы стали гладкие, прямые, блестящие и шелковистые

- ушел объем

- не пушатся

Минусы:

- во время процедуры, когда началась сушка, от испарений у меня щипало глаза и периодически в носу. Маска не спасает.

- 3 дня нельзя мыть волосы, заказывать резинками и заколками и заправлять за уши.

В след раз я не буду делать кератин кокочоко из-за минусов. Мне с маленьким ребенком и распущенными волосами дома тяжело. Попробую что-нибудь другое. Не знаю, как другие средства, щиплют ли глаза и т.п. Может быть , ради красоты, один раз и можно потерпеть, но систематическое применение наверняка нанесет вред здоровью. Буду искать более безопасный состав.

Восстанавливавший гель для волос Biosilk

Бальзам для волос revivor

салонная процедура для ручек и ножек на дому

хочешь пяточки как у младенца? жми сюда

Достоинства
  • Блеск, гладкость, мягкость волос
  • Блестят волосы
  • Волосы более прямые послушные
  • Волосы не пушаться
  • Прямые волосы
Недостатки
  • Слезятся глаза во время процедуры
gorbirinaне рекомендует
02.03.2015
Мне тоже щипало глаза(( и я задыхалась от химического аромата, но эффект того стоил.