Katyohhhh аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 16:42

Я купила пока что набор шампунь+охлаждающая маска,так,на пробу.Волосы тогда не выпадали,и я просто им один разок помыла ради интереса.Потом на полочку поставила.Но...через пару месяцев у меня начали жутко выпадать волосы.И пришел его черед.Я докупила еще 3 фазу(согревающую маску).И вот вновь помыла им голову.Эффект просто супер!Достаточно одного раза,чтобы волосы перестали выпадать,промывает на "ура".Да и волосики потом мяяяяягкие,блестящие.Однозначно рекомендую.Куплю еще)И вот фото еще(после помывки,сам шампунь)

Katyohhhh рекомендует Шампунь MoltoBene Clay Esthe Reshtive против выпадения и для стимуляции роста волос

Тип: Шампунь
Брeнд: MoltoBene
  • Шампунь MoltoBene Clay Esthe Reshtive + фото

20.11.2014
    ira1979 аватар

Приобрела я набор данной серии : шампунь и маска. Шампунь имеет бежевый с перламутром цвет. Запах не особо выражен, но что-то пряно-мятное. Консистенция средней текучести. Расход минимальный. Шампунь отлично пенится и хорошо промывает волосы с первого раза.

• Потрясающий шампунь!

08.03.2014
    Svetlana2303 аватар

Здравствуйте! Наконец-то я решила написать свой первый в жизни отзыв)) Речь пойдет о шампуне MoltoBene Clay Esthe Reshtive. Кратко о моих волосах: длинные, тонкие, жирные у корней и сухие на кончиках.

• помогает в комплексе

21.12.2013
    kpacomka аватар

Шампунь перламутровый,жидковатый с необычным приятным унисекс ароматом,который мне очень нравится . Пенится не плохо,хорошо очищает и придает объем,не влияет на жесткость волос .