Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 17:53

Что ни говори а вот детская продукция (не вся!) очень уж подходит взрослым. Шампунь мое солнышко нууу просто мега суперский шампунь. Мягкий, вкусно пахнет. Волосы освежает, увлажняет, не утяжеляет. Но за удовольствие надо платить. Цена высока для волос по поясницу. На три раза хватает шампуня, чтобы по два раза намылить волосы. Это из-за того, что пенится он очень плохо. Со второго раза как наносишь на волосы пенится начинает. Но промывает очень хорошо, даже маски из масел. Папа мой даже собаку однажды помыл, на что ушло пол шампуня)) Хороший безопасный шампунь. Мыть им одно удовольствие!!! Так что мой ответ да!

maryplatosрекомендует
  • 15.06.2012
    Обманывать не буду, пользуемся всего пару месяцев. Недавно купили, не успели еще использовать весь флакончик. Пенится не очень сильно, но думаю, что это совсем не плохо. Ребенок у меня маленький, ему полгодика. Особо пена и не нужна, замучаешься смывать. А так, нормально все моется.
  • Мне подарили этот шампунь, решила попробовать. Основная претензия к шампуню "Мое солнышко" с пометкой "БЕЗ СЛЕЗ" он щиплет глазки!!!!! Ребенок естественно расплакался...
  • 01.04.2013
    Нам постоянно дарят детскую косметику, пользоваться которой желания нет. К сожалению, косметику «Мое солнышко » от «Аванты » оценить высоко я не могу, хотя она имеет право на существование. И я даже знаю множество довольных мам, но сама к ним не отношусь.