Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 19:24

Данный шампунь использовала вместе с Питательным Алеппским бальзамом этой же фирмы. Вместе они дают потрясающий результат, я в восторге вообще от средств для волос Planeta Organica

Приятный, стильный дизайн. Мне нравится даже логотип.

Отличный состав, с кучей масел и экстрактов. Хоть это и не является самым важным для меня в шампуне, поскольку бальзам то мы хоть сколько-то держим на волосах, возможно там они какие-то полезные вещества и впитывают, а шампунь смываем сразу. Но это является приятным бонусом ко всем свойствам шампуня.

Аромат, такой же как и в бальзаме – просто потрясающий, но сразу скажу на любителя, возможно кому-то он совсем не понравится. Такой пряный, яркий, восточный. Пахнет сильно, у меня запах может держатся 1-2 дня.

По консистенции – этот шампунь жидковат, зеленоватого полу-прозрачного оттенка.

Действие: Пенится отлично. Промывает волосы с первого раза, но я всегда пользуюсь шампунем два раза, для контроля.. все таки волосы длинные, что бы наверняка промыть всю грязь. Когда смываю шампунь, то ощущается, что волосы приобретают объем, т.е. смывается вся грязь и жир, которые утяжеляли волосы. Совершенно не сушит, я бы это сразу почувствовала, т.к. волосы у меня сухие (в мочалку их превращала Чистая линия). Волосы у меня чистые 3-4 дня.

Объем:280мл – на мою длинну (примерно до попы) хватает на месяц использования. Бальзама хватает на более долгий период, т.к. его расход меньше.

Кстати рассчесываюсь я щеткой для волос от Avon с натуральной щетиной дикого кабана Wink

Бальзам для волос Planeta Organica Питательный "Алеппский"

Шампунь Planeta Organica Питательный алеппский для всех типов волос

Фито-гель для умывания Planeta Organica 100% натуральный очищающий

Бальзам для волос Planeta Organica Восстанавливающий прованский

Достоинства
  • бережное очищение волос
  • довольно невысокая цена
  • отлично пенится
  • очень стойкий аромат
Idemaрекомендует
18.04.2014
да, запах у этого шампуня невероятный! Я тоже балдела!