Опубликовано 17 Март, 2014 - 15:01

Скажу сразу,когда я перешла на этот и подобные шампуни возвращаться к пантинам и фруктисам у меня отпало напрочь.Потому что когда пользуешься действительно качественным средством то его уже не променяешь ни на что и назад не хочется.

Конечно это не волшебный шампунь,но тем не менее у него есть огромные плюсы.Он не сушит волосы,он их увлажняет и питает,он очищает не до скрипа и это хорошо.Кожа головы не страдает,не пересыхает.

Естественно он не отменяет нанесения бальзама,я считаю это строго обязательным,особенно для длинных волос. Но иногда от шампуня тоже хочется видеть уход и здесь я его чувствую.

Аромат сладкий,приятный,ненавязчивый,надолго не остается.

Волосы после него не сухие,более живые,естественные,лучше всего если высохнут сами.

Это хороший,качественный шампунь,я продолжу его использовать и дальше.

Другие мои отзывы на средства для волос:

Мелирование своими руками с L'oreal

Шампунь Bonacure

Несмываемый кондиционер Bonacure

Масло для волос Bonacure

Лучший шампунь за всю жизнь Phyto

Осветляющий гель L'oreal

Недорогой и хороший осветлитель

Спрей-гель для волос

Воск Estel

Любимая плойка

Достоинства
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Прекрасное увлажнение волос
  • Смягчает волосы
LadySpringрекомендует
Спасибо за отзыв о шампуне Oil Miracle, рады, что Вы довольны получаемым результатом. Верно, использование профессионального шампуня, даже мягкого, питательного и увлажняющего не отменяет необходимости в кондиционере для волос. Т.к. первый призван очищать кожу головы и корни + увлажнять и питать их, второй - работать с полотном волос, придавая им гибкость, гладкость и восстанавливая структуру. Оптимально в случае с проф.косметикой пользоваться средствами одной или двух линий, схожих по назначению и действию.