Agaska аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 16:10
Достоинства: волосы остаются чистыми надолго, добавляет объема волосам, красивая упаковка, отлично промывает волосы, прекрасный запах, удобная упаковка, хорошо пенится

Всем доброго времени суток Smile

Небольшая предыстория покупки: Последние пару месяцев (с ноября) заметила, что во время принятия душа выпадает очень много волос (даже когда расчесываюсь в течении дня, столько волос не выпадает). Сначала я грешила на шампунь который использовала последовании пару месяцев, но поменяв его на другой, ничего не изменилось. Далее я решила всё же выяснить в чем проблема и пошла к врачу ( сдать анализы ) которые показали, что всё хорошо и дело не в организме.

Позже я купила пару витамин и пошла в магазинчик натуральной косметике, где пообщавшись с консультантом мы подобрали этот шампунь и бальзам.

Плюсы

• Шампунь заявлен для активного роста и да действительно волосы стали расти интенсивней, заметила это особенно заметно возле ушей бакенбарды (ахах ну вы поняли где)  и волосы у основания челки) Но это в комплексе с бальзамам.

• Запах .ммм. лесной, свежий, бодрящий, немножко даже сладкий. На волосах остается на 5-6 часов.

• Хорошо очищает, но не до скрипа (поэтому не сушит волосы, как это делают многие шампуни). Чистота сохраняется надолго.

• Даже не смотря на то что шампунь натуральный, пенится очень хорошо.

• Экономичный, то что показано на фото (справа) хватает что бы помыть голову + столько же если нужно ещё и смыть масла. Использую около 2, 5 месяцев (2-3 раза в неделю) и осталась 1/3 шампуня.
    бальзам и шампунь
    бальзам и шампунь

Минусы

• Всё же выпадения он остановил лишь на 20-30%. Этого недостаточно.

Если вам нужен шампунь для роста волос (не против выпадения), то смело берите, не пожалеете.

Объём: 280 мл

Цена: 44600 бел.руб

Куплен: ТЦ Титан (магазин натуральной косметики).

Похожие отзывы:

Восстанавливающее средство для волос Белита-Витэкс Масло экстра-восстановление "Репейник"

Бальзам-кондиционер Белита-Витэкс Укрепляющий «РЕПЕЙНИК» против выпадения волос

Шампунь Faberlic для поврежденных и тусклых волос экстрактом медовой морошки серии "bio Arctic"

Шампунь Белита-Витэкс Шампунь-укрепление "Аир и золотой ус" для волос,склонных к выпадению

Шампунь Белита-Витэкс "Сочный гранат" Объем и сила

Бальзам для волос Белита-Витэкс "Сочный гранат", объем и сила

Масло репейное для волос Белита-Витэкс с кератином Keratin Active

Agaska рекомендует Шампунь Planeta Organica Secret of Arctica на органическом масле сибирского кедра и отваре из почек арктической ивы

• Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 1 Февраль, 2015 - 19:25
    В титане есть магазин натуральной косметики ???... Капец...живу рядом и не знаю...стыдоба
  • Agaska аватар

Agaska 1 Февраль, 2015 - 21:42
    рядом есть ещё оч и кравт Smile
    за то новое место для шоппинга Laughing out loud
  • qwertyl90 аватар

qwertyl90 2 Февраль, 2015 - 20:39
    Жаль у нас в городе такого не видела, мне как раз нужно для роста!
  • Junonoshka аватар

Junonoshka 3 Февраль, 2015 - 11:54
    Не видела такого у нас
  • Jenechka1995 аватар

Jenechka1995 3 Февраль, 2015 - 21:50
    Капец,в планете органика так много новинок )) А у меня все времени нет забежать ((
  • Магнитная аватар

Магнитная 7 Февраль, 2015 - 16:12
    Красивая упаковка у этой новой серии)
  • PKV7772 аватар

PKV7772 11 Февраль, 2015 - 19:27
    Рост волос прибавил, а с выпадением не справился?! Странный шампунь