Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 14:55

Отличный белорусский бальзам для волос Флоралис "Австралия" стал вторым, который я попробовала. Для меня он практически идеален и состоит из одних только достоинств. Во-первых, большой объём-целых 500 мл. Во-вторых,отличная цена для бальзама такого качества и объёма-я заплатила 83 рубля. В-третьих, в составе нет парабенов, зато есть целебное масло чайного дерева и прополис. Бальзам довольно густой, хорошо распределяется по волосам. А волосы после его использования очень меня порадовали: блестящие, мягкие, хорошо расчёсываются. Запах у бальзама несколько специфичен, отдаёт тем самым маслом чайного дерева, и довольно интенсивный, но после того, как смоешь, он уже не чувствуется так явно. Вообще, эта серия бальзамов Флоралис вся в составе имеет различные масла, поэтому запахи всегда сильные, зато и уход волшебный. Четвёртый плюс бальзама-это то, что и на другой день волосы у корней остаются чистыми, а кончики такими же мягкими. Я бы сказала, что по уходу это средство больше напоминает маску для волос. Говорю бальзаму для волос "Австралия"-ДА!
Достоинства
  • Большой объем (500 мл)
  • Выгодная цена
  • Состав без парабенов
  • Хороший ухаживающий эффект
Недостатки
  • Для себя не нашла ни одного
Австралиярекомендует
28.02.2012
Рада, что он Вам подошел, я брала Индию и у меня от него пол головы осыпалось Sad Наверное, не подошел он мне. От меня за отзыв +