Опубликовано 22 Август, 2013 - 17:53

Я, как опытный hair-маньяк конечно не могла пройти мимо этой маски! Ну столько хвалебных отзывов…как тут было устоять?!Smile

Эта маска и масло являются абсолютными хитами марки! Причем отзывы на другие продукты Макадамии по большей части негодующие. Вот так у меня и появилось два лучших продукта Макадамии – маска и масло. Вот героиня этого отзыва

Ленивым мое бла-бла можно пропустить. Сама суть после второй черты:) ____________________________________________________________________________

Абсолютным авторитетом в уходе за волосами является марка Kerastase! Для себя я нашла идеальные средства этой фирмы, от которых впервые после многочисленных баночек других производителей я увидела реальный результат, я получила волосы, к которым всегда стремилась!

Поэтому, оценивая какой-либо продукт другой марки, я отталкиваюсь от результата, который дают мне средства именно этой марки. До недавнего времени для меня существовала только одна маска - Kerastase Nutritive Masquintense! Нет, пробовала я огромное количество «масок», но в сравнении с ней, маской их язык не поворачивался назвать, хороший бальзам, кондиционер – не более, а некоторые «товарищи» вообще делали или веник, или сосули!

От маски я жду питания и восстановления, т.к. длинные волосы нуждаются в постоянной заботе и качественном уходе! Плюс ко всему она не должна утяжелять мои тонкие прямые волосы.

Маску я заказала сразу в большом объеме - 500 мл, т.к. «после стольких восторгов она не может мне не подойти» – решила я))

Заказала ее на Ebay из Англии, она мне обошлась в 1100 руб! И вот уже спустя 18 дней я получила ЕЁ!

_________________________________________________________________________

Первое, что я сразу отметила, это красивое оформление баночки! Яркое, стильное, приятно держать в руках!

Под крышкой находится еще одна защитная крышечка

Запах…Пахнет приятно, но запах химический. Да, на самом деле похож на классический запах Фруктиса. Мне нравится, ностальгия!=) На волосах остается приятный, не навязчивый аромат, примерно часов 14, потом совсем ничего не чувствую.

Очень густой консистенции! Я таких еще не встречала. Если перевернуть банку, с нее ничего не вытечет и не выпадет!)

Обычно маску я наношу на хорошо подсушенные, влажные волосы. Ее же, благодаря густоте лучше наносить на слегка промокнувшие полотенцем волосы, так она намного лучше распределяется!

Наношу на 20-30 минут после шампуня Kerastase Bain Satin 2 Nutritive

Теперь о результате!

Сразу скажу, что это вторая маска, которую я на самом деле могу назвать МАСКА!!! Шелковые, гладкие и увлажненные волосы – результат ее работы! Не утяжеленные, но разглаженные! Ооочень блестят! Отлично подойдет для использования перед важным мероприятием! Хорошо усмиряет кончики, даже без доп.средств они выглядят вполне достойно! На всех фото волосы высушены естественным путем!

Если сравнивать с маской Керастаз, то от второй чувствуется больше питания, а от этой увлажнения. Но обе маски на высоте! Обе придают отличный внешний лоск волосам, эффект “волосинка к волосинке”! Буду их чередовать! Так что в рядах фаворитов прибыло! На этом поиски идеальных масок закончены! Пробовать что-то новое не вижу смысла!

Обе масочки купила в любимом британском интернет магазине! (ссылка на подробный отзыв на магазин) Стоимость зависит от объема, но в разы дешевле, чем в России!

Вот мои идеальные маски!

Вот главные хиты Макадамии - маска и масло! Мой отзыв на масло Macadamia Natural Oil Healing Oil Treatment

Для длинных и/или поврежденных лучшие! Рекомендую!

Леся001рекомендует
23.08.2013
Спасибо за отзыв! Теперь тоже загорелось приобрести эту маску.
23.08.2013
консистенция - сплошной силикон Smile даже несмотря на то что волосы поврежденные, думаю для моих волос это будет слишком... спасибо за отзыв! Wink
23.08.2013
кест0623, Я тоже когда-то загорелась и теперь очень благодарна тем, кто ее рекомендовал! Действительно достойная маска! Wink Вам спасибо, что читаете! Smile
23.08.2013
inna_keils, подобного эффекта можно добиться только средствами с силиконами, как-то в период всеобщего восхваления органики сменила все силиконистые штуки на натуральные, а потом долго восстанавливала волосы…Силикон силикону рознь) Все же при возможности приобретите хотя бы саше такой маски, тем более если волосы повреждены! Smile
27.08.2013
Шикарные волосы! Много раз читала хорошие отзывы на эту маску. Очень жалко, что у нас эта косметика не продается! Sad( Спасибо за отзыв!
Tsy аватар
Tsy
29.08.2013
не видела такую Shock
волосы шикарные Love
да волосы шик)
Какая густая маска! Первый раз такую вижу Smile
31.10.2013
Добавила в закладки. Это будет моей второй покупкой, после масла))
13.03.2014
бегу заказывать!!! спасибо ВАМ!!! Wink
оочень красивые волосы,прямые такие.++ Love
28.06.2014
не зря я на нее давно облизываюсь, но не пробовала, и никто не подсказал ее действие... Теперь вижу, что надо брать)) Спасибо, Леся!
30.06.2014
чуть выше писала, что "бегу заказывать". Вот делюсь впечатлениями. Коротко. Мне не подошла. Люблю разглаживающий и выпрямляющий эффект, но по сравнению с маской Lee Stufford эта не работает. Запах как у Гарньер Фруктис, ничего такого крутого как пишут не вижу. У того же Керастаз намного приятнее отдушки.
Сушаться волосы дольше обычного, прям по утрам напрягала именно это! А сами волосы в течении дня путаются сильнее. Вот так! Хотя очень хотела эту масочку, но передарила сестре мужа, у нее пористые объемные локоны, ей вроде ничо. Моим тонким длинным волосам так себе. Вернулась с чего начинала...) Puzzled
12.09.2014
Мечтаю об этой маске уже несколько лет, но все как-то руки не доходят, видимо скоро все-таки дойдут)))
Вдохновилась Вашим отзывом и побежала покупать Smile взяла 100 мл, вместо 500. на пробу, как говорится Laughing out loud моим непослушным волосам самое то! хочется щупать волосы на протяжении всего дня, запах долго остается на волосах. мне нравится такое, может кого-то это будет раздражать. В любом случае, спасибо Вам за отзыв. Без вас вряд ли бы решилась Shy А и да. Брала маска макадамия на [ссылка]
06.08.2016
А я вот купила масочку макадамия на лукфантастик. Только консистенция совсем иная. Не такая густая и чуть молочный цвет. Там бывают подделки?