Среднее: 4 (299 голосов)

djia аватар
Опубликовано 5 Март, 2014 - 17:42
Недостатки: один сплошной недостаток

Я вкратце напишу, тут столько о нем рассказано, что лишним будет разбирать состав или долго описывать как он промывает волосы. Начитавшись тут восторженных отзывов решила купить именно его, искала в магазинах, наконец нашла - радости не было предела. Помыла голову раз, второй, волосы как были тусклыми и безжизненными после родов ( я их там долго лечебным шампунем от выпадения лечила и теперь решила жизни им придать), так и остались. Ну я подумала что они еще не поняли какое чудо их ждет и со временем будет лучше. Где там. Начала появляться перхоть, потом волосы просто полезли. От чего лечились, к тому и вернулись. Просто ужас какой-то. После этого шампуня помыть голову эльсевом, которым я пользовалась немного ранее http://irecommend.ru/content/vse-o-plyusakh-i-minusakh-dannoi-serii-dlya... оказалось просто сказочным, так как после агафьи волосы не то что бы не блестели, а вообще цвет потеряли. Возможно я купила подделку, хотя покупала в крупном магазине с широким выбором ассортимента. Возможно это просто не для моих волос. А самое интересное - куда мы деваем ненужные косметические средства: моим ими что-нибудь. Я шампунем решила ванну протереть, надо же его куда-то девать. Облила ее всю и щеточкой прошлась. И весь налетик по стенкам ванны и остался. Я так же мою детской пенкой, которая нам не понравилась http://irecommend.ru/content/fu-fu-fu-teper-podrobno , перед купанием ребенка, что бы садить его в чистую ванну но не использовать химии, и налет хорошо убирается. Так что шампунь для меня оказался просто непригодным и опасным, выкинула я его от греха подальше.

djia не рекомендует Густой шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" для укрепления, силы и роста

• Разбор полётов. "ЗА" и "ПРОТИВ" этого средства! (+Фото)

23.01.2013
    Ксенька 48 аватар

Наткнулась на шампунь случайно в магазине магнит косметик. Не долго думая, закинула его в корзинку с покупками. Цена доступная 32 рубля, объём большой+не содержит SLS и с в составе много-много натуральный трав и масел. Читать далее

• Я его отдала и в сказку не попала)

24.07.2012
    kassis аватар

Шампунь густой, пенится средне.волосы сушит по моему но приятный запах. Для неокрашенных волос думаю вполне сойдет . Из плюсов -недорогой. Давала ему несколько шансов результат не особо. Читать далее

• Качество на высоте (++фото)

19.03.2014
    Cherry_mmm аватар

Давно наслышана о густом шампуне Агафьи, но ни разу не видела его в продаже. Или шампунь такой неуловимый, или я не туда смотрю Так что, если Вы так же как и я ищете этот шампунь, советую набраться терпения, ибо оно того стоит В итоге шампунь я все таки купила, как ни странно в "Магните", при чем… Читать далее

• Мой любимчик)

05.03.2014
    Маленькая Ляля аватар

Да, да, да и ещё раз Да! Этот шампунь буквально с первого применения показал потрясающие результаты.  Хотя в составе нет SLS, он хорошо пенится.  Понравился травяной запах, которым во время мытья волос наполняется вся ванная комната.  Да и вообще этот шампунь сплошной +. Читать далее