Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 20:35

Приветствую всех читателей моего отзыва! Наверняка, все вы знакомы с шампунями Pantene Pro-V и сегодня я хочу поделиться своим опытом применения шампуня Pantene Pro-V Гладкий Шелк. Знакома с этим шампунем достаточно давно. Поэтому могу с полной уверенностью поговорить о его достоинствах и недостатках.

Цена шампуня в пределах 150 рублей.

Отмечу, что его можно найти почти во всех магазинах.

Объем: 300 мл.

Внешний вид: прозрачная бутылочка с названием шампуня на передней стороне. На обратной стороне производителем расписан состав продукта.

Видно, что состав не натуральный, но меня это не пугает, я каждый день волосы не мою.

Производитель обещает:

Обогащенная разглаживающими микрочастицами формула взаимодействует с вашими волосами, разглаживая поверхность каждого волоса и удерживая в нем влагу, чтобы сделать сухие и непослушные волосы гладкими, как шелк.

Теперь проверим по пунктам, справляется ли шампунь со своими обещаниями:

1. придает волосам здоровый блеск;

Да, мои волосы радуют своим блеском.

2. делает волосы увлажненными и невероятно чистыми;

Соглашусь, шампунь мягко очищает волосы.

• для нормальных или склонных к жирности волос.

У меня мелированные волосы, склонные к жирности у корней.

Если сравнивать с шампунем "5 трав" Garnier, то у Пантина более мягкая формула очищения волос, он не промывает волосы до скрипа. Еще после использования Пантина на волосах сохраняется легкий, приятный аромат.

Вывод: У всех разные волосы и вкусы, но лично мне шампунь Pantene Pro-V Гладкий Шелк подошел. Но останавливаться на нем я не буду, люблю разнообразие.

Спасибо всем за внимание!

ღღღ Советую вам также познакомиться с моими другими интересными отзывами: ღღღ

Как дома приготовить Лазанью - популярное итальянское блюдо? Вкусно, легко и недорого! + Пошаговый фоторецепт бесподобной Лазаньи!

Ультрамодный мятный оттенок лака для ногтей Essence добавит изюминку Вашему гардеробу! Глянцевый, с гелевым эффектом! + Фото оттенка на ногтях!

Придайте Вашим волосам жизненной силы с шампунем Garnier Ultra Doux! На основе Трав, для всех Типов волос и по Доступной цене, чем неидеален?! + Фото ДО и ПОСЛЕ!

С тушью MAYBELLINE Volume Express Ваши ресницы преобразятся! Добавьте выразительности Вашим глазам! "Все в восторге от тебя, а ты от Мэйбеллин" + Фото ДО и ПОСЛЕ!

Достоинства
  • Блеск
  • Гладкость волос
  • Здоровый и ухоженный вид волос
  • Легкий ненавязчивый запах
  • Легко расчесываются
  • Экономичен
_Elisa_рекомендует
05.10.2015
Он действительно не из тех, на которых хочется остановиться, хотя ничего плохого сказать, вроде бы и нечего.
волосы классные
05.10.2015
Ни разу не покупала шампуни этой фирмы, надо попробовать.
05.10.2015
Тоже хочу этот шампунь попробовать Smile
05.10.2015
Я Пантин уже давно не брала, у меня почему-то ассоциации с ним не очень, думаю, там много химии, которая не очень уж хороша для наших волос. Ну и плюс цены, конечно, не радуют!
Такой еще не пробовала)
05.10.2015
Хороший шампунь) Мне тоже нравится)))
05.10.2015
мне не подойдет, в составе оба вида СЛС, а я нормально переношу только лаурет Sad
Отлично подошел шампунь. Хорошо, когда радует, а не печалит. Smile
05.10.2015
Раньше часто Пантин покупала, а сейчас столько новых тм появилось, что про него уже и позабыла совсем.
Давно таким шампунем не пользовалась.
05.10.2015
Волосы у Вас просто шикарные Love А такой шампунь я собиралась купить, но пока не стала! Мне понравился очень вот такой шампунь. Smile И блеск, и гладкость, и мягкость за 100 рублей Big smile
Хороший результат!
05.10.2015
Волосы правда гладкие, красивые))
05.10.2015
Надо такой купить как увижу)
05.10.2015
Даже не пользовалась средствами этой марки)
Шампуни Пантин своеобразная лотерея: либо пан, либо пропал Smile
05.10.2015
У меня свекровь исключительно Пантином пользуется, и ни о чем другом слышать не хочет. Конечно, это дела вкуса и привычки. Здорово, что Вам подошел.
05.10.2015
какой замечательный шампунь и волосы!
шампуни Пантин мне нравятся
Определенно подошел!!! Smile
Такой еще не пробовала )
05.10.2015
Мне очень нравится пантин, один из лучших шампуней.
05.10.2015
Хороший результат, я сама люблю шампуни Пантин)
05.10.2015
очень красивые переливы на волосах!
Мне часто встречаются шампуни которые до скрипа вымывают волосы,но я тоже люблю пробовать всегда,что то новое)
06.10.2015
Надо будет попробовать, может и у меня заблестят волосы Laughing out loud
Волосы у вас классные)
А с Пантином я не очень дружу, как то он не подходит мне. Поэтому даже пробовать новинки не очень хочется.
06.10.2015
Я уже много лет пользуюсь исключительно пантином)
06.10.2015
Не пробовала этот шампунь. А вообще Пантин мне нравится, у них есть хорошие средства.
Попробую, давно пантин не покупала Smile
06.10.2015
Главное что вам он подошел Smile
06.10.2015
Хороший шампунь. Люблю такого типа, всегда без сюрпризов хорошо промывают
Этот шампунь не пробовала, но в целом Pantene Pro-V мне нравится Wink
Волосы красивые.
У меня его сестра нахваливает! Надо бы тоже попробовать Wink
06.10.2015
Раньше нравились шампуни Пантин, потом что-то перестала ими пользоваться...
не пробовала!
06.10.2015
и правда качественный шампунь! Laughing out loud
06.10.2015
Я рада, что он Вам понравился)
Ещё 54 комментария