Опубликовано 8 Август, 2015 - 18:32

✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ Лирика ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄

Почему решила сделать это?! - после покраски волос, уже месяца 3 ничего с волосами не делала...все откладывала, потом и вовсе решила, обрезать коротко...но и тут не получилось, просто передумала =D

Но стрижка все равно откладывала...теперь уже на срок прибытия парикмахерских ножниц с Aliexpress, кстати режут шикарно.

И вот сегодня настал тот день...когда решилась, хватит уже откладывать. Делала все по видео Ани Лемеш, думаю знаете такую.

✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ Практика ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄

Как это все делается, наверное все уже слышали и знают. Так вот перейдем от теории к практике.

Прядки я брала не сильно большие, и все как показывала Аня с ними и проделывала. Не так и сложно, как казалось. Заодно и ножницы испробовала.

Заняло у меня это около часа...на мои то пышные/вьющиеся волосы. И вот, собственно, пора показать вам что из этого получилось, и в очередной раз доказать себе, что руки у меня растут из нужного места.

✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ Результат ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄

До...как можно заметить волосы стремятся кто куда, непослушные они у меня, а если еще расчесать, то вот такая картина всегда и предстает в зеркале.

После...на ощупь очень мягкие и гладкие, на вид - ухоженные, и даже если расчесать, все волосы останутся на своем месте.

Не верится, что это вообще мои волосы. Процедура мне более чем понравилась, и не надо отдавать кучу денег, чтобы тоже самое сделали в салоне, когда можно сделать все дома.

Особенно это необходимо тем, кто отращивает волосы, ведь длина волос не срезается вовсе.

Объем, как можно заметить по фото - никуда не ушел

Достоинства
  • Бесплатно
  • Визуально волосы становятся гуще и объёмнее
  • Идеально для вьющихся волос
  • Избовляет от сечения
  • Контроль длинны волос
  • Концы не секутся
  • Ощущение обновления
  • Придает волосам ухоженный вид
  • Свежая причёска
Madneessрекомендует
22.08.2015
По фото даже видно, насколько они ожили и стали мягкими Smile Сегодня тоже так подстриглась)
22.08.2015
Эйрена, на ощупь так и есть. Мой парикмахер даже в шоке была Laughing out loud
13.09.2015
Ух,как классно!!!